Гость
Статьи
Секрет красивых …

Секрет красивых локонов содистов группы "Уч-кудук"

Группа "Уч-кудук", задумав записать клип на песню "I Love You Baby", сделала грамотный пиар-ход, пригласив участвовать в проекте третьего мужа Пугачевой - Евгения Болдина. Гости презентации не оставили без внимания и настоящих виновников торжества - музыкантов группы "Уч-кудук", развлекавших публику своими хитами. Время от времени кто-нибудь подходил к вокалисту Зиеду Ишанходжаеву и восхищался его великолепными кудрями. Певец с удовольствием делился секретом роскошной "гривы" - оказывается, нужно мыть волосы шампунем для лошадей!

что думаете по этому поводу?

Гламурный подонок
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сто раз уже обсуждали лошадиный шампунь

Гость
#2

соДистов?

Гость
#3

))))))) ааа ))) сатанистов!

Гламурный подонок
#4

а кто вообще знает что это за группа-то такая? "Уч-кудук"))

хе-хе..все знают про лошадиную силу и лошадиные шампуни,а вот про группу ну хот mrnj-нить слышал?

она широко известна в узких кругах?)

Гламурный подонок
#5
Гость

))))))) ааа ))) сатанистов!

канечно же САДИСТОВ!!!

они наверняка мучают уши своих слушателей)))

Гламурный подонок
#6
Гость

))))))) ааа ))) сатанистов!

и сатанистов тоже)

ведь моют же они чем то свои волосы))) на голове...и других частях...)

Oksigen
#7

А хозяйственным мылом кто то мыл волосы?

Активист красоты
#8
Oksigen

А хозяйственным мылом кто то мыл волосы?

хозяйственным мылом по-любому моют волосы где-нить в деревнях..

а еще бомжи, наверное))

Активист красоты
#9

а вообще, я так думаю, что в лошадиных шампунях нет ничего плохого.

вообще в лошадиных средствах. оч много положительных отзывов о них.

говорят что натуральные и ОЧЕНЬ эффективные..тока надо соблюдать дозировку - как говорится - не навреди)

еще видела отзывы о специально разработаных на основе лошадиных средств - шампунях и гелях для людей, которые в аптеках продаются.

так и называются Лошадиная сила...видимо уч-кудуки ими и моются)) решили приобщиться к гламурной тусовке, почувствовать себя как Сара Джессика Паркер, Деми Мур и Энистон в одном флаконе)

Активист красоты
#10

я наверное сама как-нить закуплюсь этими лошадиными средствами..уж больно завидно сталоо)))

Активист красоты
#11

надавило на психологию) тоже хочу быть красивой))) чем я хуже этих гламруных теток? может на Ксюшу Собчак стану похожа))) :)

Рыбка
#12

Друзья мои, фигня все это. На меня лошадиный шампунь эффекта не произвел, разве что,может химии поменьше( и то под вопросом), а так пересушивает. И конский бальзам от радикулита тоже не помогает, как слону дробина:)))