Гость
Статьи
Помогите выбрать цвет …

Помогите выбрать цвет волос!

Добрый день девушки!
Мне 18 лет, ни разу еще не красилась. Но очень хочу сменить цвет волос, да не знаю какой выбрать. Душа тяготит к блонду... Помогите советом:)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото нужно!

Гость
#2

а мне 19 лет и я тоже ни разу не красилась и не собираюсь, мне нравится мой естественный русый цвет.. и вам желаю не портить волосы..

#3

Покрасьтесь в рыжий. Как Олег Попов. И душа сразу успокоится на этом.

Кроме того, судя по вашему описания, полагаю, что вам пойдет.

#4

Блин я не знаю как фото вставить!

Посмотрите тут p.spaces.ru/p/291649615914/1297496010/14007336/0/88a7c0a65db​31e09af52d411599e8178/55eb05775bfb2e438dee3f28d10b0cfc/PO3A_​BO_CHE/PA141mm568.png

Зоя
#5

Посмотрела фото, мне кажется слишком белый цвет тебе не подойдёт. Попробуй на тон светлее волосы сделать. Светло русый.

#6
Маркиза

Покрасьтесь в рыжий. Как Олег Попов. И душа сразу успокоится на этом.

Кроме того, судя по вашему описания, полагаю, что вам пойдет.

Девушка, если вы пытались скрыть свои умственные способности этим сообщением - поздравляю, удалось.

#7
Маленький котик

МаркизаПокрасьтесь в рыжий. Как Олег Попов. И душа сразу успокоится на этом.

Кроме того, судя по вашему описания, полагаю, что вам пойдет.Девушка, если вы пытались скрыть свои умственные способности этим сообщением - поздравляю, удалось.

Вершина дурости спрашивать, в какой цвет покрасить волосы, у других, когда другие даже не имеют представления о том, что вы и кто вы.

Поэтому не нужно из себя тут корчить обиженную гордячку.

Каков вопрос - таков и ответ.

В реале цвет волос подбирает парикмахер, а не программа-автомат. И все зависит от вашего цветотипа, натурального цвета волос и от того, во что вы сейчас окрашены.

Если бы вы действительно были озабочены своей внешностью, то отправились бы в салон, а не спрашивали бы совета на Вумане у доморощенных "специалистов"-"стилистов".

Желаю удачи.

Гость
#8

7, к превеликому сожалению далеко не все наши уважаемые специалисты-парикмахеры что-то действительно соображают в своем деле

достаточно посмотреть на их головы

Гость
#9

иначе откуда столько недовольных женщин, уходящих от таких вот спецов в своем деле! да каждая 2 тема про волосы - испортили волосы, как наказать парикмахера и что сделать на голове, чтоб спокойно на улицк выйти, не испугав народ?

#10

Спасибо за советы нормальным людям, которые написали то, что они думают.

Маркиза - не хочете советовать, то не пишите сюда ради прикола, лучше займитесь чем нибудь полезным.

А остальным спасибо, я уже выбрала цвет через онлайн редактор, на сайте taaz.com :)

#11
Маленький котик

Маркиза - не хочете советовать, то не пишите сюда ради прикола, лучше займитесь чем нибудь полезным.

Я к вашему сведению каждый день занимаюсь таким вот "полезным". Да, а на глупости отвечать мы "не хочем", вы правы.