Гость
Статьи
От бальзама может …

От бальзама может выпадать волос?????

я заметила, когда одним шампунем мою мало выпадает и когда обычными бальзамами. а как начинаю брать лечебные или от выпадения маски или бальзамы сыпятся сильно.... или это просто совпадение???

NATTA
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шо, единственный волос, и тот выпадает от бальзама? :)) бедная.

покупака
#2

Ни от шампуня, ни от бальзама волосы не могут выпадать. От кислоты серной - могут) Волос выпадает от причин, которые воздействовали на него задолго до того, как вы купили этот шампунь/бальзам. Как и в случае с родами. Волсы сыпятся не от родов, а от гормональной перестройки во время беременности. Какое-то время они еще находятся на голове, а потом массово начинают выпадать. Многие путают причину и следствие.

покупака
#3

Сходите к трихологу. Проверьте гормоны. Попейте витамины группы В и цинк.

Гость
#4

Если бы кто то действительно мог знать и мог помочь,то у нас не было бы так много лысых, среди богатых и знаменитых в том числе

Либи
#5

К врачу срочно! Косметика тут скорее всего непричем. Волосы уже лечить нужно любыми доступными способами.

парусекундная
#6

если в бальзаме присутствует силикон, то запросто. также даже дорогой бальзам может не подходить именно вам. лучше не пользоваться средствами масс-маркет.

Стрела
#7

- От бальзама может выпадать волос?

- Может, один-два.

#8

ой, я тоже у себя заметила - от бальзамов и масок магазинных сильно выпадают((( перестала пользоваться - наношу на волосы несмываемые кремы и спреи

Гость
#9

бесит это деревенское...-волос))) брррр

Гость
#10
Гость

бесит это деревенское...-волос))) брррр

+1

дима_сойер
#11

Только профи с опытом может подобрать правильный уход

От масок и конд. не выпадут волосы, если наносить их правильно НЕ КАСАЯСЬ КОЖИ ГОЛОВЫ!!!! ТОЛЬКО ДЛИНА И КОНЦЫ

дево4ка
#12

лучше вообще не наносить, на кончики масло специальное и все

Гость
#13

А в вы их в мокром виде расчесываете? Я тоже, кстати, такую штуку заметила... На сухую такого нет... А после бальзама выскальзывают один за одним...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: