Гость
Статьи
Loreal Excel 10 - …

Loreal Excel 10 - девочки, поделитесь опытом, кто как спасал свои волосы и смывал темный цвет волос.

Уже год как меня дернул черт освежить свои длинные натуральные волосы с помощью этой чудо-краски. цвет вот такой -http://www.celux.pl/_var/gfx/58d105948b96c73daf6d9c25618c25ff.jpg
Незнаю как так вышло, что не хватило мозгов ДО покраски почитать отзывы. Вообщем теперь я стала жгучей брюнеткой, о чем даже подумать не могла на момент окраски, уже год лечу свои волосы, которые просто ужасно стали выпадать, сечься и все такое.

Товариши по несчастью(знаю вас много) поделитесь опытом кто как избавлялся от последствий этой краски!

Licitsa
14 ответов
Последний — Перейти
#1

я тоже красилась этой краской цвет получился черный.......

Гость
#2

ну вопрос не в краске а в том что цвет вам не подошел. я такой краской крашусь уже год наверное (раз в 3 недели), только тон другой, очень нравится и подходит, с волосами все ок.

#3

а почему почернели от нее? вроде цвет красивый

lelya
#4

г, а не краска! только нанесла, кожу головы стало невыносимо жечь.. так что я сразу ее смыла

Licitsa
#5
Марсианка

а почему почернели от нее? вроде цвет красивый

как я потом прочитала в многочисленных отзывах - если передержать ее хотя б чуть чуть( я вероятней всего передержала минут на 5) получаешся темной. Просто весь прикол что она вообще не смывается с волос.

//////
#6
Licitsa

Марсианка

а почему почернели от нее? вроде цвет красивый

как я потом прочитала в многочисленных отзывах - если передержать ее хотя б чуть чуть( я вероятней всего передержала минут на 5) получаешся темной. Просто весь прикол что она вообще не смывается с волос.

тож самое! почернели волосы! выбираю шварцкопф - лучше лореаля1

//////
#7

смывайтесь в салоне - из личного опыта

Гость
#8

масло купите самое обычное дешевое подсолнечное,лучше оливковое. И просто заливайте голову всю от корней до кончиков. Не каплями мазать, а именно много. чтобы сильно увлажнялось и сверху без всяких пакетов старую шапочку. Потом смываете шампунем. Сделайте несколько раз - резкость цвета уйдет. Масло прекрасно растворяет и выносит пигменты. Плюс это хорошо подпитает и корни и сами волосы.

#9

Делюсь опытом: красилась с сентября того года лондой "мокко" (горький шоколад)..обстригла свои длиннючие по талию в боб-каре. Вчера пошла смывать и тонироваться в приблизительный к натуральному (он у меня холодный- тёмно-русый с пеплом). Но я так понимаю девочка испугалась, что после покраски я получусь чёрной и смешала мне тона 8 и 9 (мой-6, как на этой краске, что в теме)...вообщем вышло вот что: мои отросшие двухсантиметровые корни стали желтоватыми, далее по длине- тусклый рыжий, и ближе к концам- шоколад с рыжим оттенком.

Девочки, пожалуйста, если кто в этом разбирается..ответьте мне!!- ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ К НАТУРАЛЬНОМУ( тёмно-русый)??

Не могу я в таком виде ДР отмечать)) до понедельника надо что-то сделать..

я раздумываю над 2мя вариантами: забить на качество, обесцветить и покрасить в тёмно-русый, смешав с микстоном, чтобы не было зелёного оттенка; 2 вариант- просто взять краску "тёмно-русого" цвета и покрасить.

Краска
#10

нормальная краска для темных волос, зря обсераете

Гость
#11

10, я тоже считаю что нормальная краска, автор надо время точно засекать. Ее держать надо всего 10 минут а вы на 5 дольше, естественно получилось темнее чем надо.

#12

у Голдвелл- салонной марки есть хорошие смывки. спросите своего мастера

Гость
#14

мне краска очень понравилась!во-первых,когда наносишь-не воняет и не печет,во-вторых-цвет получился как на коробке-красивый,красилась осетленные волосы номером 8.13-светло-русый бежевый,цвет классный, как натуральный русый,когда краску смывала волосы мягкие.Буду красить ей еще,устраивает все,дороговата,но она того стоит.Кстати,все пишут,что если передержать получается темнее,я держала 15 минут,вместо 10-ти,все в порядке,все краски сначала темнее получаются,а потом смываются немного и получается то, что надо, и эта тоже.Я очень довольна!

Гость
#15
Licitsa

Уже год как меня дернул черт освежить свои длинные натуральные волосы с помощью этой чудо-краски. цвет вот такой -http://www.celux.pl/_var/gfx/58d105948b96c73daf6d9c25618c25ff.jpg
Незнаю как так вышло, что не хватило мозгов ДО покраски почитать отзывы. Вообщем теперь я стала жгучей брюнеткой, о чем даже подумать не могла на момент окраски, уже год лечу свои волосы, которые просто ужасно стали выпадать, сечься и все такое.

Товариши по несчастью(знаю вас много) поделитесь опытом кто как избавлялся от последствий этой краски!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: