Гость
Статьи
Очень нужна помощь …

Очень нужна помощь человека, разберающегося в колористике! (с фото)

Красилась с сентября того года лондой "мокко" (горький шоколад)..обстригла свои длиннючие по талию в боб-каре. Вчера пошла смывать и тонироваться в приблизительный к натуральному (он у меня холодный- тёмно-русый с пеплом, на фото). Но я так понимаю девочка испугалась, что после покраски я получусь чёрной и смешала мне тона 8 и 9 (мой-6)...вообщем вышло вот что: мои отросшие двухсантиметровые корни стали желтоватыми, далее по длине- тусклый рыжий, и ближе к концам- шоколад с рыжим оттенком.
Девочки, пожалуйста, если кто в этом разбирается..ответьте мне!!- ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ К НАТУРАЛЬНОМУ( тёмно-русый)??
Не могу я в таком виде ДР отмечать)) до понедельника надо что-то сделать..

я раздумываю над 2мя вариантами: забить на качество, обесцветить и покрасить в тёмно-русый, смешав с микстоном, чтобы не было зелёного оттенка; 2 вариант- просто взять краску "тёмно-русого" цвета и покрасить.

11 ответов
Последний — 13 мая 2011, 16:42 Перейти
1.
Гость

2 вариант отпадает

2.
Гость

О а первая девчонка на Меган Фокс смахивает!

3.
Иринуся

Ужас, как же вы так. надо в салон, сделать смывку, а потом красить

4.
Гость

какие красотки на фото!

5.
Олька
Гость

какие красотки на фото!

Согласна.Симпатичные девушки!

6.
Ребекка

Автор,у вас на фото такие красивые рысые волосы.Ну зачем вы иx обстригли,да ещё и в черт знает что покрасили!?!

7.
Katrin

да сама вот теперь в расстроенных чувствах. Буду растить свой и больше никогда не покрашуст и не подстригусь!)

Всем большое спасибо)

Иринуся, я делала смывку 2 раза.. это полная фигня.. лучше попалю немного, но буду с приближённым к своему натуральному..

8.
Гость
Katrin

да сама вот теперь в расстроенных чувствах. Буду растить свой и больше никогда не покрашуст и не подстригусь!)

Всем большое спасибо)

Иринуся, я делала смывку 2 раза.. это полная фигня.. лучше попалю немного, но буду с приближённым к своему натуральному..

Смывка - фигня только в рукак непрофессионала

Поможет только смывка и тонирование,желательно профессиональная!

10.
Katrin

смывка то взяла..всё получилось... мне говорили, что будет светлее чёрного, так и вышло. Но мне этого мало...они темнее, чем мой натуральный...а на корнях-светлее.

9, я всё это уже сделала...ещё разок чтоли?) я думаю не поможет..

12.
Гость

ну так смывку надо было на кончики сначало - там жед краски больше впиталось, а потом уже ближе к корням