Гость
Статьи
Натуральные Шампуни …

Натуральные Шампуни JASON. Aubrey Organics

Постоянно пользуюсь данной макой шампуней,очень нравится. Заказываю их зарубежом т.к. в России очень дорого стоят. Кто пользуется? Какие у вас впечатления?

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Summer
#1

я пользовалась какое-то время. Мне понравились,особенно лечебный без всяких лаурет-лаурил сульфатов. Я через инет заказывала

Хвостатая Машка
#2

хотелось бы узнать состав...

Гость
#3
Хвостатая Машка

хотелось бы узнать состав...

Машка, у нас можно их заказывать через сайты эко-косметики и эко-продуктов (эко-косметики уже много разных фирм). НАпример вот конкретно эта марка:http://www.aubrey-organics.ru/system/index.php?r=25

Гость
#5

В Америке, огранизация потребителей органической продукции (organic consumer association) провела целую компанию против фальшивой "органик" продукции от некоторых производителей, в частности Jason. На английском можете поискать fake organic cosmetics Jason, их продукция содержит оч.вредные вещества.

Гость
#6
Гость

В Америке, огранизация потребителей органической продукции (organic consumer association) провела целую компанию против фальшивой "органик" продукции от некоторых производителей, в частности Jason. На английском можете поискать fake organic cosmetics Jason, их продукция содержит оч.вредные вещества.

вот посмотрите по ссылке - Organic Cheater Brands' Hazard Score from the Environmental Working Group's "Skin Deep

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: