Гость
Статьи
Осветлить волосы Медом …

Осветлить волосы Медом или порошком?

Подскажите,что лучше осветлить волосы медом в несколько раз или осветляющим порошком?можно ли темно каштановые волосы осветлить медом до светло каштанового?а потом попользоваться какими нибудь увлажняющими масками(так как мед сушит)Что лучше?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

это
#2

да не осветляет мед, только хороший блеск придает.

U
#3

Вы в своем уме? Как же это в салонах не додумались медом волосы оветлять?

Лариэль
#4

не теряйте время и силы..если волосы не окрашеные - можно осветляющей краской, если ранее окрашенные - только порошок

Спортивная девушка
#5

Не делайте вы этого, автор, испортите волосы порошком. Пополните ряды девушек с паклей вместо волос. Вам это надо? Почему всех так тянет красить волосы? Свои всегда лучше, только ухаживать надо.

#6

Я слышала,что несколько капель лимона нужно добавлять в шампунь,но это предварительно,конечно.После ж этого по любому осветлитель нужен какой-то.

#7

Номер 5,конечно лучше,но только многие девушки выглядят серенькими со своими волосами русыми.Поэтому красятся кто в блонд,кто в черный.А эти цвета так сжигают волосы,особенно черный

#8

а какой порошок посоветуете?блондми лучше чем супра?или без разницы?

Лариэль
#9
Акула

а какой порошок посоветуете?блондми лучше чем супра?или без разницы?

можно взять краску любой фирмы, где указано осветление на 4-6 тонов, у Гарнье это Е0, у Сафиры "Интенсивное обесвечивание", туда входит краска, окислитель и сам порошок (вместо 2х ингридиентов - 3). Не вижу разницы - чем обесцвечивать, дорогим или дешевым, лучше купите потом краску подороже, чтобы тонировать сверху, т.к. на первый раз получится красно-ржавый цвет, его можно приглушить пепельным тоном, а уровень цвета останется таким же, т.е посветлее чем было примерно на 1-1,5 тона.

баба =)
#10

Мед мало осветляет, но за то очень питательный для волос! Сама раз в 1-2 недели на ночь мажу волосы медом, волосы замечательно востанавливаються после красок, фена и утюжка, делаю маски с медом...так что пробуйте!) Хотя б для востановления ))

Зюзя*_*
#11

Я вчера наноч зделала маску с меда, так сегодня, мало что ели отмыла так ещо и волосы выпадать стали со страшной скоростью((( Незнаю, может все нахр.... выпадут.... А нащот осветления - некак... только блеск придают.

Ксю
#12

Кто сказал что мёд сушит?!

Наоборот..сама пользуюсь маской из мёда...мои волосы были сухими.. как веник..но потом посоветовали мазать мёдом..они стали шелковистыми, мягкими..и появился блеск..не сухими...у меня был цвет волос каштановый..а стал чуть более рыжеват...мед немножечко осветляет волосы) есть хорошая маска, у кого сухие волосы: мёд,масло(олив. ,подсолнечн. любое жидкое)...и яичный желток)...кто-то писал что мед тёк и всё такое..у меня не тёк ни капельки..Вы не пакет,или спец.шапочку одевайте..а обматывайте голову пакетами...они продаются ещё в рулонах..если не найдёте такого рулон.пакета..то вполне сойдёт мусорный пакет...обматайте хорошенько...и сверху полотенцем..я оставляю маску на 3 часа..и всё ок;)

Ксю
#13

Ещё перестали выпадать...а смывала за 2 минутки..очень легко..ничего сложного..только после этой маски,как мёд смоете...помойте голову своим шампунем)

Натали
#14

подскажите пожалуйста как вы наносите мед на волосы? у меня они после первой ложки слиплись и я ничего не смогла дальше сделать..

Гость
#15
Натали

подскажите пожалуйста как вы наносите мед на волосы? у меня они после первой ложки слиплись и я ничего не смогла дальше сделать..

не пробовала такие маски, предполагаю на влажные волосы, так мед распределить легче по полотну волос,

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема