Гость
Статьи
блеск

блеск

девушки, помогите. как сделать так, чтобы волосы приобрели блеск? дело в том, что я делаю милирование, естественно это плохо для волос - блеска ноль. так еще и от природы волосы у меня пушистые(((( чтобы немного разгладить волосы и придать блеск недавно сделала ламинирование. эффекта нет!!! только зря потратила большую сумму денег (волосы длинные)
может подскажите какие-нибудь профессиональные маски? или еще что-нибудь.
из бальзамов мне подходит глис кур, но блеска он не дает, только делает волосы еще мягче, а следовательно еще пушистей. а я так хочу гладкие и блестящие волосы.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пушистые волосы по-моему не блестят вообще, выпрямите выпрямителем и купите специальный спрей для блеска, сразу заблестят. Но это все равно не уход, а маскировка

#2

Можно попробовать SELECTIVE Professional Серия ON CARE Smoother Выпрямляющая и питательная серия Волосы восстановятся и следовательно начнут блестеть Плюс немного распрямляет

Гость
#3

Мне ОЧЕНЬ нравятся эфирные масла (Лимон, розмарин), только настоящие а не за 25-30 рублей. Пришла в салон постричься и меня мастер спросила, каким спреем я пользуюсь для того, чтобы был такой блеск, очень удивилась, что это от масла так .Еще очень нравится маска DIRSON (зеленая такая), вообще шикарная. У меня тоже мелированные волосы, отлично помогает

Записки Шкодного Кота
#4

В воду для полоскания добавить немного лимонного сока-не профессиональная химия, конечно, но блеск обеспечен)))тем более, что волосы мелированные))

#5

средство для ухода и блеска волос на основе силикона Nouvelle Drop of light.

раньше волосы ломались и были тусклыми и т.д., попробовала этот шампунь, всё ок.

п.с. тут заказывала: http://www.haircolors.ru/price.html

#6

Nouvelle Nourishing Shampoo - пользуюсь уже очень долго.

волосы блестят)

раньше не знала как избавиться от ломкости и тусклости, после того как купила этот шампунь всё стало шикарно))) теперь волосы прелестны^^

Гость
#7

фу какая реклама)

inna on
#8

Как раз отличная скидочкая акция на сайте www.oncoupon.ru! Скидка 60% на стрижку волос горячими ножницами и бразильское выпрямление волос! Торопитесь!

Ленусик
#9

А я обрела блеск волос с помощью горчичной маски, подробнее:

http://moi-volosi.ucoz.ru/

Полина
#10

а ламинирование не пробовали?

Гость
#11

спрей блеск купите!любая фирма подойдет!-только волосы каккието сальные с него!а бальзам Эстель оч клевый,я в парикмахерской покупаю,большой балон-350р!!на 4 месяца хватает!а волосы после него-как только из салона вышла))))))

маша
#12

я сделала кератиновое выпрямление.. волосы гладкие, ровные, блестят, стали чуть тяжелее. раньше тоже пушились - кошмар! а сейчас - красота, не пушатся, но объем сохранился) укладываться стало проще, быстрее, я очень довольна. делала в студии буточниковой http://brazilian-keratin.ru/ там же в салоне купила шампунь, потому что нужен специальный - без сульфата

Гость
#13

"Я тоже делала кератиновое выпрямление в Студии Буточниковой, очень советую, результат превзошел все мои ожидания, волосы гладкие, и самое главное не вьются от влажности и невероятно блестят."

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: