Гость
Статьи
краска Syoss Mixing …

краска Syoss Mixing Colors

Кто красился этой краской?? Какие впечатления?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

классный цвет , после их кондея волосы блестят , НО ВОЛОСЫ ЛЕЗУТ пучками!!!!! конечно не так критично но после мытья прото ужас какой пучок я выкидываю

Гость
#2

никогда не понимала при чем тут краска до выпадения волос. волосы выпадают от нехватки витаминов в организме

жена офицера
#3

втирай в кожу головы луковый сок и все пройдет,а краска профессиональная!мне кажется это единственная краска которая может окрасить даже черные волосы в другой цвет(правда он будет чуть темнее, чем на коробочке).кондиционер разглаживает чешуйки волоса, поэтому волосы приобретают потрясающий блеск .

марина
#4

очень хорошая краска и ещё классный цвет

жена офицера
#5

в чем заключается работа мастера в салоне по окрашиванию волос?он может в правильных пропорциях смешивать несколько оттенков, для получения красивого результата.а в сьёсе эти пропорции соблюдены, дабы дать публике без вмешательства мастера окрасить свои волосы.поэтому цвет и получается классным

Света
#6

А мне краска совсем не понравилась, кожа головы после нее очень сухой стала! и запах едкий. Мне больше щадящие краски нравятся и результат даже лучше...

Александра
#7

Очень плохая краска...красилась много раз разными красками, но именно от этой волосы пучками лезут, и цвет смылся!!!

Екатерина
#8

Подскажите пожалуйста брать эту краску или нет,хочу попробовать горький шоколад,надеюсь получится в черную сторону,но не хочу быть черненькой поэтому и не беру черную краску,на данный момент я миллированная,свой натуральный тоже не очень темный, стоит брать или нет?чтобы не испортить себя к новому году,за ранее спасибо огромное.

Dada
#9

Екатерина, во-первых на милированный волос краска интенсивней намного ляжет, а во-вторых, все-таки советую покупать краску на 1-2 тона темнее (если есть необходимость),чем свои волосы, это смотрится не так контрастно, и по опыту делаю вывод, что большинство приходят в конце ближе к воему цвету!

Екатерина
#10
Dada

Екатерина, во-первых на милированный волос краска интенсивней намного ляжет, а во-вторых, все-таки советую покупать краску на 1-2 тона темнее (если есть необходимость),чем свои волосы, это смотрится не так контрастно, и по опыту делаю вывод, что большинство приходят в конце ближе к воему цвету!

спасибо большое за совет,а все таки стоит брать Syoss Mixing Colors или лучше попробывать взять другую марку?ведь цена не из дешевых.

Гость
#11

краска хорошая, я стала всегда ей пользоваться

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: