Гость
Статьи
как осветлить …

как осветлить темно-каштановые волосы

Скажите пожалуйста можно ли перекрасить натуральный темно-коричневый(почти черный) цвет волос в каштановый без обесцвечивания?можно ли как-то добиться результата хной?

Lily
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам делать нечего? Из темных - это самый красивый цвет! Особенно если волосы блестящие.

ИМХО
#2

Хна не осветляет.

Гость
#3

1, ну что за совет. Может девушке он категорически не идет, может кожа бледная и глаза светлые?

Автор вам хна - как мертвому припарка, поэтому либо обесцвечивание и окраска в желаемый тон либо так и ходите с тем что есть.

Гость
#4
Гость

1, ну что за совет. Может девушке он категорически не идет, может кожа бледная и глаза светлые?

Автор вам хна - как мертвому припарка, поэтому либо обесцвечивание и окраска в желаемый тон либо так и ходите с тем что есть.

Ваш текст

со светлми глазами классно

Шайба
#5

хной нет. а стойкими красками на тон осветлиться вполне. у меня волосы каштановые (смотрятся совсем темными), в светло-каштановый красилась, краска была лореаль

Котя
#6

сходите в салон-пусть дороже выйдет , но зато получится то что хотели

бутылка_коньяка
#7

У меня кожа светлая и и голубые глаза, вот ни белый ни рыжий категорически не идет (пробовала). Очень давно крашусь в черный, но перед этим была каштановая. Сейчас черный надоел, опять хочу каштан. Но понимаю что без потерь это невозможно, смывку мои волосы не выдержат. Для себя решила пока что потихоньку буду красить корни в темно-коричневый, а когда станет сильно видно разницу, пойду все таки в салон чтоб сравняли.(пока не знаю как) Хной вообще не советую пользоваться, т. к. после нее краски плохо берут, а коричневые оттенки вообще получаются зелеными!

карина
#8

я сама блондинка.2 года красилась в чёрный. в салоне сделали 2 смывки полуился пшеничный.и раз покрасилась пепельным блондном. результат потрясающий!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: