Гость
Статьи
какой утюжок …

какой утюжок посоветуете

купила первый в жизни утюжок Bosch beautixx creative и недовольна...волосы сушит, выдирает, и какие-то они тусклые становятся после него...
какие посоветуете, чтобы волосы блестящими были?

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Все утюжки вредят волосам и не верьте рекламе!

Iksus
#2

Абсолютно все утюги вредны. 200 градусов - они и в Африке 200 градусов, одинаково портят волосы. Но можно сделать ущерб от применения менее критичным, если пользоваться постоянно навороченными уходовыми средствами для волос. И то - при условии. что применять утюг вы будете редко, но никак не каждый день или через день.

гость
#3
Iksus

Абсолютно все утюги вредны. 200 градусов - они и в Африке 200 градусов, одинаково портят волосы. Но можно сделать ущерб от применения менее критичным, если пользоваться постоянно навороченными уходовыми средствами для волос. И то - при условии. что применять утюг вы будете редко, но никак не каждый день или через день.

вы мне америку не открыли, когда сказали, что он вредный)))

знаю прекрасно! и все вопрос стоял другом, правда ведь, так может будете отвечать все же по теме вопроса, а не читать нравоучния о вреде утюжка!

Iksus
#4
гость

вы мне америку не открыли, когда сказали, что он вредный)))

знаю прекрасно! и все вопрос стоял другом, правда ведь, так может будете отвечать все же по теме вопроса, а не читать нравоучния о вреде утюжка!

Волосы блестят, если они здоровы и ухоженны. Утюжок здесь ни при чем. А пользуясь им, вы их лишите всякого блеска, и волосы превратятся в солому.

Научитесь грамотно излагать свои мысли - читать сложно.

гость
#5
Iksus

гостьвы мне америку не открыли, когда сказали, что он вредный)))

знаю прекрасно! и все вопрос стоял другом, правда ведь, так может будете отвечать все же по теме вопроса, а не читать нравоучния о вреде утюжка!

Волосы блестят, если они здоровы и ухоженны. Утюжок здесь ни при чем. А пользуясь им, вы их лишите всякого блеска, и волосы превратятся в солому.



Научитесь грамотно излагать свои мысли - читать сложно.

нИ хочИшь нИ чЕтай!!! сцуко

nikakaya
#6

утюжок Scarlett очень хороший,с керамическими пластинами,и волосы не портит!

Iksus
#7
гость

Iksusгостьвы мне америку не открыли, когда сказали, что он вредный)))

знаю прекрасно! и все вопрос стоял другом, правда ведь, так может будете отвечать все же по теме вопроса, а не читать нравоучния о вреде утюжка!

Волосы блестят, если они здоровы и ухоженны. Утюжок здесь ни при чем. А пользуясь им, вы их лишите всякого блеска, и волосы превратятся в солому.



Научитесь грамотно излагать свои мысли - читать сложно.нИ хочИшь нИ чЕтай!!! сцуко

Фильтруй базар, ***.

гость
#8
Iksus

гостьIksusгостьвы мне америку не открыли, когда сказали, что он вредный)))

знаю прекрасно! и все вопрос стоял другом, правда ведь, так может будете отвечать все же по теме вопроса, а не читать нравоучния о вреде утюжка!

Волосы блестят, если они здоровы и ухоженны. Утюжок здесь ни при чем. А пользуясь им, вы их лишите всякого блеска, и волосы превратятся в солому.



Научитесь грамотно излагать свои мысли - читать сложно.нИ хочИшь нИ чЕтай!!! сцуко



Фильтруй базар, ***.

))) уу как грозно)

гость
#9
Iksus

гостьIksusгостьвы мне америку не открыли, когда сказали, что он вредный)))

знаю прекрасно! и все вопрос стоял другом, правда ведь, так может будете отвечать все же по теме вопроса, а не читать нравоучния о вреде утюжка!

Волосы блестят, если они здоровы и ухоженны. Утюжок здесь ни при чем. А пользуясь им, вы их лишите всякого блеска, и волосы превратятся в солому.



Научитесь грамотно излагать свои мысли - читать сложно.нИ хочИшь нИ чЕтай!!! сцуко



Фильтруй базар, ***.

СЦУКО СЦЦУКО СЦУКО

гость
#10
Iksus

гостьIksusгостьвы мне америку не открыли, когда сказали, что он вредный)))

знаю прекрасно! и все вопрос стоял другом, правда ведь, так может будете отвечать все же по теме вопроса, а не читать нравоучния о вреде утюжка!

Волосы блестят, если они здоровы и ухоженны. Утюжок здесь ни при чем. А пользуясь им, вы их лишите всякого блеска, и волосы превратятся в солому.



Научитесь грамотно излагать свои мысли - читать сложно.нИ хочИшь нИ чЕтай!!! сцуко



Фильтруй базар, ***.

ХАХАХАХХА, щас сдохнешь сцуко

Анна
#11

Вообщем не хочется вторгатся в вашу милую беседу) но посоветую автору 1 вещь. Утюжок PHILIPS-с керамическими пластинами и регулятором мощности, я пользовалась 4 года этими вредителями, т.к волосы очень кудрявые, это мой 3й по щету) до этого был такой же) волосы не выпали и в солому не превратились, но всё же расти стали медленно, сейчас вот на масках, стараюсь больше не выпрямлять...

#12
гость

купила первый в жизни утюжок Bosch beautixx creative и недовольна...волосы сушит, выдирает, и какие-то они тусклые становятся после него...какие посоветуете, чтобы волосы блестящими были?

от всех утюжков такие волосы ,это еще хуже фена,поэтому советовать не буду,я как-то купила утюжок одного раза хватило что-бы его сразу продать новым с гарантией и больше не выбрасывать деньги на ветер.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: