Гость
Статьи
девочки, а кто-нибудь …

девочки, а кто-нибудь пробовал пить цинк от жирности волос?

я читала что волосы могут быстро жирниться из-за нехватки витаминов группы В и цинка.Сама начала пить вчера, но дозы обычные не увеличенные, дневная норма. От спец шампуней волосы пачкаются еще быстре.

asya
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит реально мыть шампунями для жирных

лучше мыть питательными

проверено

гость
#2

Ну в общем у меня гораздо меньше жирнятся волосы.Принимаю цинктерал по 1 таблетке в день.

Гость
#3

В шампуне Клеар вит абэ есть цинк. Заметила после него волосы дольше чистые, но при этом не сушит.

Гость
#4

лутше бы не таблетками садили свой организм ,а ели продукты с содержанием цинка

asya
#5

Гость1,а, я тоже заметила поэтому покупаю шампуни для нормальных волос.

Гость2, а как давно принимаете?как часто мыли голову раньше и как сейчас?

Гость3,я именно им и пользуюсь, но у меня такого эффекта нет, к сожалению.

Гость4, чтобы восполнить суточную норму цинка нужно выпить 4-5 стаканов нежирного молока или сьедать каждый день по 1 кг креветок(самое большое содержание цинка), думаете реально?

Одни гости, прям клуб анонимных алкоголиков:)

Зызы
#6

Цинк пила, перестали жирниться и прыщи на спине прошли полностью... годами не проходили. Цинкит. 1 таб в день. Можно и по 2.

Зызы
#7

Цинктерал гадость, переносится плохо, ну кому как... мне как он мертвому припарка. Потом цинкит.. Ну и пила еще дополнительно Цинк в Алфавите - 2 таблетки в день. Синие.

#8
Зызы

Цинктерал гадость, переносится плохо, ну кому как... мне как он мертвому припарка. Потом цинкит.. Ну и пила еще дополнительно Цинк в Алфавите - 2 таблетки в день. Синие.

ДА, переносится противно-но я пила его во время еды,кажется-так нормально. только я не слышала что он от жирости--я пила для блеска--КЛАСС!!!!!!!!!!!!СЕЙЧАС РАЗЛЕНИЛАСЬ(((

ВОВАН
#9

ЦИНК СНИЖАЕТ ЖИРНОСТЬ ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ .

Лиза Белобородова
#10

Такая же проблема - мыла голову каждый день. Начала пить цинк хелат от эвалар. С его помощью жирность кожи на лице и на голове нормализовалась. Еще цинк укрепляет иммунитет. В этом БАДе цинк в легкодоступной форме, т.е. быстрее и лучше усваивается.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: