Гость
Статьи
масло для роста волос …

масло для роста волос "Золотой шёлк". кто-нибудь пользовался?

Напишите пожалуйста отзывы,если пользовались. Спасибо

Yellow
19 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня только шампунь из этой серии. очень нравиться!

масла не видела нигде, купила бы.

Гость
#2

давно хочу купить

где - не знаю

#3
Гость

давно хочу купить

где - не знаю

ага.

у нас в аптеке тоже нет. в рядок шампуни и пара бальзамов.

а масло не продают.

Зайка Зойка
#4

я пользуюсь постоянно, вроде как помогает, х.з. во всяком случае мне нравится

Горгона
#5

я пользуюсь всей линией. масло нравится. толькосмывать нужно раз 5, не меньше. волосы реально стали более блестящие, растут быстрее

Горгона
#6

я в Ашане покупаю

Yellow
#7

я случайно наткнулась в бытовом магазине в отделе с красками для волос

Гостья
#8

тоже в ашане видела...

покупать не стала,все равно куплю и поставлю,пользоваться не буду

Ольга
#9

все эти маски шампуни чушь Я делаю мезатерапию 2 р в год по 400 уколов в голову и все равно выпадают хотя мезо самый радикальный метод

Ав
#10
Ольга

все эти маски шампуни чушь Я делаю мезатерапию 2 р в год по 400 уколов в голову и все равно выпадают хотя мезо самый радикальный метод

ХИ,400 уколов)))))печалька наверно

Гость
#11
Ав

ХИ,400 уколов)))))печалька наверно

))))точно пичалько,поди весь моск уже обколотый))) вместо того чтобы витамины пить начать, она колит ,мажет..

tempest
#12

ерунда полнейшая.у меня линейка была,купила ради эксперимента. масло,полная тутфта.рост,ничего вам не ускорит,он генетически заложен.а для укрепления корней,то же репейное,в 2 раза действеннее этого. маска,вообще ни о чем,что делала,что нет.

шампунь,волосы в паклю превращает,очень сушит,и их бальзам,вообще не смягчает.

11-а кто вам сказал,что Ольга витамины не пьет,а?! или только б "поумничать"?! а ничего что,при приеме витаминов,они до волос вообще практически не доходят,как и до кожи.а мезо,это и есть витамины,только направленного действия,прямо туда,куда нужно!

#13

У меня вся серия была. Масло вроде ничего так, восстанавливает волосы если регулярно пользоваться и приятно пахнет. А вот шампунь, бальзам и маска - ***. Согласна с предыдущим постом, волосы как пакля от них

Гость
#14

"Г" на "П"

Я
#15

Волосы правда как веник. Хотя сначала нравилось. Потом- солома соломой

ГОСТь
#16

удивительно, раньше не могла понять как масло может высушить волосы, воспользовалась Золотым Шелком и реально поняла что масло все таки может высушить волосы, пахнет хорошо а эффект не очень, но в основном о нем отзывы в интернете резко положительные:), вывод - всё нужно пробовать на себе!

Виктория
#17
tempest

ерунда полнейшая.у меня линейка была,купила ради эксперимента. масло,полная тутфта.рост,ничего вам не ускорит,он генетически заложен.а для укрепления корней,то же репейное,в 2 раза действеннее этого

Так это и есть репейное масло...

ЮЛЯШКА
#18

фигня аолная, estel активатор роста волос помагает

Гость
#19

Масло отличное,волосы супер.бутылочка стекло и это здорово .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: