Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от черного цвета волос??уже нет сил

Много раз уже пыталась избавляться.И осветлялась(сама)-получились перепаленные непонятного цвета..я на осветлевшие решила коричневую краску(не черную)покрасилась-что-то не то..то ли слишком светлые то ли темные!
вообщем в конце я опять в черный.
потом опять растроилась.Начала отращивать свой цвет волос.Растила растила.покрашивала отросшие корни золотистым каштаном...в итоге-низ черный..потом-зол.каштан-а потомопять мой отросший цвет((получается ТРИ ЦВЕТА ОДНОВРЕМЕННО!!! с такой ерундой я ходить не выдержала и опять -в черный...

Потом долго долго красилась в каштан-почти привыкла...и че то переклинуло-опять купила черную..и опять жалела....
а самы последний раз я СНОВО!!!отращивала свой цвет!!натуральный-но заметила что когда я не крашусь-у меня в волосах перхоть появляется(не знаю с чем это связано-но именно когда отрастают свои волосы)-и много перхоти!очень.И я опять не выдержала и покрасилась в черный.!!!перхоти нестало.А вот черный цвет опять.
Вообщем это какая то панацея.Так или иначе возвращаюсь в черный.Незнаю..сейчас постригла волосы чуть ниже плечь...сново отращивать??
Девочки!подскажите как более менее цивилизованно выйти с черного цвета?? осветляться не буду(волос жалко..и так перепаленные и выпадают..а была огромная шевелюра(сейчас тоже есть намного больше чем у других-но меньше чем было.

Подскажите как вы справляетесь?Я хочу темный но не черный!!!я даже свой оставила бы-но перхоть-это невозможно.Да еще и цвет непонятный(толикаштановый то ли рыжеватый то ли седоватый...

Автор5
22 ответа
Последний — Перейти
Ника
#1

автор, и не жалко вам было так мучить свои волосы доморощенными экспериментами? Почему нельзя было сразу пойти к мастеру в салон, сделать смывку и покрасить в красивый каштан, как хотели. И без всякой разноцветицы.

Конечно за это пришлось бы больше денег заплатить, чем за краску в магазине и окрашивание дома в ванной, но сами же видите - скупой платит дважды, а в вашем случае еще и волосы испортили в конец.

А что касается перхоти. Почему не лечите? Избавляться от нее краской - это же не лечение.

Гость
#2

А я вообще изчерного перешла в блондинку. но это у меня отняло где-то пол года времени. делала так: мелирование (естественно пряди желтого цвета) окрашивала в светлый естествееный оттенок что бы пряди приобрели приятный цвет. и так каждый месяц. и в конце покрасилась одним махом в блондинку. все это время пользовалась всякими бальзамчиками, масочками и т.д. вобщем, у меня все получилось: и волосы без повреждений, и я блондинка.

Автор5
#3
Ника

автор, и не жалко вам было так мучить свои волосы доморощенными экспериментами? Почему нельзя было сразу пойти к мастеру в салон, сделать смывку и покрасить в красивый каштан, как хотели. И без всякой разноцветицы.

Конечно за это пришлось бы больше денег заплатить, чем за краску в магазине и окрашивание дома в ванной, но сами же видите - скупой платит дважды, а в вашем случае еще и волосы испортили в конец.



А что касается перхоти. Почему не лечите? Избавляться от нее краской - это же не лечение.

Ваш текст

что было то было...назад не вернешь....теперь то что делать((

но с перхотью я удивлена..кто нибудь может знает..почему при окрашивании (когда окрашенные а не отрастающие)перхоти нет??может краска сушит голову?

Автор5
#4
Гость

А я вообще изчерного перешла в блондинку. но это у меня отняло где-то пол года времени. делала так: мелирование (естественно пряди желтого цвета) окрашивала в светлый естествееный оттенок что бы пряди приобрели приятный цвет. и так каждый месяц. и в конце покрасилась одним махом в блондинку. все это время пользовалась всякими бальзамчиками, масочками и т.д. вобщем, у меня все получилось: и волосы без повреждений, и я блондинка.

волосы без повреждений да еще и из черного?Это невероятно!!!

Ника
#5

3 - автор, решайте проблему с перхотью в первую очередь. Если не знаете причину ее появления, очень советую шампунь "Фридерм ЦИНК" (именно Цинк - он универсальный для всех видов перхоти, она же тоже разная бывает). Продается в аптеках, в инструкции есть указания, как использовать. Пролечитесь. Для меня лично это единственное средство, которое реально помогло от перхоти.

А потом идите в салон к мастеру, расскажите о своей проблеме и спросите, что можно сделать с вашими волосами, чтобы привести их в божеский вид. Если нужно, могу вам стоящего профессионала посоветовать, если вы из Москвы. Единственно услуги у нее недешевые, работает стилистом в дорогом салоне. Но ее работа того стоит! В общем, если хорошего мастера не найдете - обращайтесь, за качество работы этого мастера головой ручаюсь.

Розамундочка 3000
#6

Автор! Самый лучший бальзам из всех от Ив Роше, овсяный! еще супер от ЛАШ, вегенез! а все остальное это просто выброс денег!!!!

#7
Ника

3 - автор, решайте проблему с перхотью в первую очередь. Если не знаете причину ее появления, очень советую шампунь "Фридерм ЦИНК" (именно Цинк - он универсальный для всех видов перхоти, она же тоже разная бывает). Продается в аптеках, в инструкции есть указания, как использовать. Пролечитесь. Для меня лично это единственное средство, которое реально помогло от перхоти.



А потом идите в салон к мастеру, расскажите о своей проблеме и спросите, что можно сделать с вашими волосами, чтобы привести их в божеский вид. Если нужно, могу вам стоящего профессионала посоветовать, если вы из Москвы. Единственно услуги у нее недешевые, работает стилистом в дорогом салоне. Но ее работа того стоит! В общем, если хорошего мастера не найдете - обращайтесь, за качество работы этого мастера головой ручаюсь.

Ваш текст

Добрый день! Не посоветуете мне мастера, я делаю переход из черного к светлому, сейчас на пол пути, но мой мастер уехал. Вот ищу нового, в Москве.

Ника
#8
Ната

Добрый день! Не посоветуете мне мастера, я делаю переход из черного к светлому, сейчас на пол пути, но мой мастер уехал. Вот ищу нового, в Москве.

да без проблем :) Напишите свой эл.адрес, сброшу координаты мастера.

#9

я делала 2 смывки в салоне не помогло, все возвращалось на 3 день или после первой покраски. Потом меня в салоне осветлили под мой риск что испортят волосы, легким раствором, стала шоколадной гдето, все лето крашусь в золотистый шатен или шоколад гдето, волосы подсушили мне конечно, но мне нравится пока так, надоест покрашусь опять в темный брюнет

#10
Ника

да без проблем :) Напишите свой эл.адрес, сброшу координаты мастера.

Ваш текст

burceva07@rambler.ru

Спасибо.

Ника
#11
Ната

burceva07@rambler.ru

Спасибо.

написала вам, смотрите почту)

света
#12

смывала в салоне, стала рыжей) очень классно, сама никогда бы не покрасилась в рыжую) от перхоти - таблетка нистатина, растворить в литре воды и промыть волосы, втирать в кожу голову , 2 раза в неделю и забудете что такое перхоть

Марьяна
#13

Расскажу свою "плачевную" историю. От природы я темно-русая, красилась около 4 лет краской гарньер без амиака светло-русый. А корни осветляла гарньер 111 платиновый блондин. Вообщем был у меня краисвый натуральный блонд. Вот решила я 3 недели назад сделать что нибудь новенькое, пошла в салон и насмотрела в журнале тонирование блондинистых волос чуть темнее прядками- был эффект бликов, очень натурально и красиво. Проконсультировалась с мастером - она выбрала тон и работа началась. Сижу я вся в предвкушении. Когда все смыли и она стала сушить волосы- я была в ужасе- мой блонд исчез- я стала брюнеткой, с едва заметными, белыми кое где прядками. Вообщем темно-шоколадного оттенка. Я ревела белугой. Пошла домой. Все мои были в шоке!!!!!

Марьяна
#14

Я залезла в интернет стала искать методы возвращения моего цвета. Начиталась про кефир, масло и мед - стала пробовать.Намазала голову маслом- смешала репейное, касторовое, оливковое масло - набамбурила на волосы, замотала и ходила так 4-5 часов, пошла смывать и .......вижу как течет с моих волосиков черная вода. волосы действительно стали светлее- но не блонд естественно, а надо срочно блонд. Пошла в магаз, купила 2 пачки гарньер колор нейчерелз с маслом оливы и авокадо 111 платиновый блондин, 1 пачку гарньер ЕО(осветляющий) и перфект мусс 1000 жемчуг. Перед покраской про себя молилась всем Богам, чтобы волосы не исчезли)))) страшно было капец. Смешала все 3 пачки (2 пачки гарньер 111 платиновый блондин, 1 пачку гарньер ЕО(осветляющий) и стала наносить начиная с кончиков, а не с корней. Намазюкала все волосы, промассировала хорошенько и одела полиэтиленовую шапочку- думаю -ну сейчас начнет жечь....- нет просто тепленько под шапочкой и все. прошло пол часа -иду смывать- и боюсь- снимаю шапочку в ванной смотрю- хм светленькие )))))))))))))))и слегка темнее прядки- ну под воду мою - мажу шампунью - волосы мои на месте)))))))))))), не жеские, мягкие - помыла, намазюкала маской с медом и подержала минут 10- смылась пошла сушить, а !!!!!!! еще взяла тонник жемчужно-

Марьяна
#15

пепельный- и 1 колпачек развела в целом ведре воды- получилась сиреневая водичка и ополоснула все волосы от желтезны. Вот , иду сушиться- сушу и вижу , что тот эффект, которого я хотела от "мастера" в салоне получился!!!!! но только после моего вмешательства. Подсушивала минуту и присматривалась все ли прокрасилось- покрасилось все( кстати волос у меня до пояса) так что 3 пачек мне хватило с лихвой. Вот сегодня на ночь буду маску медовую делать- а потом через недельку покрашусь муссом 1000 жемчуг и совсем красота будет.

В который раз убеждаюсь , что краска Гарньер колор нейчерелз с маслом оливы и авокадо - самая лучшая. Если бы я взяла палет и бы лысая точно была- я как то раз взяла на корни- у меня потом аж болячки на голове были. Девченки- может я своей историей и помогу кому нибудь- главное не бойтесь- все поправимо.

Автор5
#16

ой Марьяна

вот это история!!!

Марьяна
#17

Да уж, нарочно не придумаешь!!!!!)))))))))))

Гость
#18

Автор,а вы про смывки не слышали???)))) купите смывка капус!))) хорошая она!

Марьяна
#19

Сегодня покрасилась еще раз краской perfect mouss оттенок 1000, хотела через недельку, но не дождалась- ВСЕ!!!!!!!УРАААААААААА!!!!!!!!!! я снова натуральная светлая- без желтезны!!!!!!! Виват краске перфект - она супер- волосы мягкие, цвет роскошный, соответствует рисунку на упаковке на 100 процентов.

Не берите вы эту долбаную смывку- она очень портит волосы- купите гарньер с оливами- 111 и ЕО оттенки смешайте- покруче любой смывки и не портит волосы. Я 2 дня назад так делала- длинна до пояса- все взялось- коричневый цвет ушел- пришел пшеничный, а вот сегодня перфектом до конца вывела цвет на натуральный блонд- без вреда для волос.

Гость
#20
Марьяна

Сегодня покрасилась еще раз краской perfect mouss оттенок 1000, хотела через недельку, но не дождалась- ВСЕ!!!!!!!УРАААААААААА!!!!!!!!!! я снова натуральная светлая- без желтезны!!!!!!! Виват краске перфект - она супер- волосы мягкие, цвет роскошный, соответствует рисунку на упаковке на 100 процентов.

Не берите вы эту долбаную смывку- она очень портит волосы- купите гарньер с оливами- 111 и ЕО оттенки смешайте- покруче любой смывки и не портит волосы. Я 2 дня назад так делала- длинна до пояса- все взялось- коричневый цвет ушел- пришел пшеничный, а вот сегодня перфектом до конца вывела цвет на натуральный блонд- без вреда для волос.

Ваш текст

жесть, и надо же так издеваться над своими волосами по сто раз красить их. представляю что у вас на голове. что бы вы не писали. но скорее мочалка. а если нет, то через пару недель будет. так травить волосы, да еще самостоятельно.наверное вам лет 16-19... или это разводка. сейчас столько слонов и люди учатся годами как правильно красить, а у вас так все просто...

ЛЮБАША
#21

Здравствуйте девушки!!!!У меня такая проблема.....Были длинные, густые,красивые чёрные волосы, красилась в чёрный всю свою жизнь,в голову стукнуло надоело ходить с чёрным цветом потому что свой цвет светло русый, захотелось стать блондинкой и тут началось....Пошла в салон, 2 обесцвечивания, волосы выжили, перекрыла красивым медным цветом и думала остановлюсь))))ну не тут то было мысль стать блондинкой не оставляла меня потом мелирывание обрезание волос по плечи и покраска в русый,цвет получился не плохой рыже- блондированый как то так.Потом обесцвечивание и подстрижка под каре и получился цвет на корнях белый а на концах рыженький.Подскажите как мне выравнять цвет,уже сил моих нет!!!!Видно мастер мне такой попался что ни как меня не смог затонировать,Итог этого всего:обрезаные красивые волосы,вы бы выдели мои сейчас волосы это КАПЕЦ ломаются, отпадают.Я думала что останусь лысая(((Потрачено кучу денег((((И непонятный цыплячий цвет на голове(((((Помогите мне подскажите как покраситься что бы выравнять цвет,и наконец то стать блондинкой!!!!!Спасибо.

Анастасия
#22

Я красилась в черный около трех месяцев и решила стать светлее (свой цвет русый). В первый день я сделала маску из теплого кефира и масла подсолнечного. Держала 4 часа , но эффекта не было , да и я с первого раза его и не ждала. На второй день я развела 5 ст.ложек соды и 1 ст.ложку соли в 150 гр.воды и нанесла на волосы на час. Кончно после этого волосы стали сухими , но питательная маска все исправила. На третий день я укутывала волосы хоз.мылом на 30 минут и после этого я увидила долгожданную рыжину в оттенке! Четвертый день я провела в майонезе, но не целый день конечно, а 3 часа. Смывая волосы шампунем, я вилела как течет темная водичка с волос. Только после всех этих народных методов я стала каштанового цвета и из него обесцветилась гарньер е0 и покрпсилась в красивый светло русый цвет. На все это я потратила неделю:) так что терпение залог успеха:)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: