Гость
Статьи
Красить или не …

Красить или не красить?

По-глупости покрасила темные волосы в блонд. Получился желтый цвет,перекрасилась в русый,стало более менее нормально, но корни стали расти , цвет тускнеть,в общем сейчас темные корни,сами волосы чёрт пойми какого цвета-то ли рыжие, то ли медные. Не знаю что делать! Красить в темный боюсь,очень повредила кожу головы,пыталась делать разные макси по смывке,не помогает. Может оттеночным бальзамом как-то можно закрыть этот непонятный цвет волос?

Merletto
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше покрасить в примерно свой цвет краской, лучше посетлее взять оттенок. потом лечить. отращивать както некрасиво выглядит. а шампуня на пол нелели хватит

Та самая
#2

подождите немножко, не красьте. волосы должны немного отойти от предыдущей окраски, тем более если до этого вы не красили. Подождите хотя бы месяц.

Оттеночным не красьте ни в коем случае, у вас будет серо-буро-малиновый.. проверено на себе((

Катерина
#3

Не надо оттеночным, будет не пойми чего на голове! Этточно!!! Покрасьте краской. Только светлее не надо, все равно не возьмет без предварительного осветления, а рыжина никуда не уйдет. Красьте лучше темнее на 1-2 тона, избегайте пепельных оттенков, а то запросто можно получить зеленый! Я думаю оттенок "шоколад" решит проблему, и сам он не очень темный, примерно 5 уровень. Кожу головы лечите масками, краску берите щадящую

#4

а какую краску посоветуете,если уж решусь покрасить в темный цвет?

Ирина
#5

Попробуйте покрасить волосы краской Гареньер колор нечуралс-4 кофейная глазурь. Она не очень темная оттенка кофе. Сама крашусь такой каждые 2е недели корни. Отметила что она довольно таки щадящая-если ее намешать и чуть подождать а после быстро нанести на волосы она не будет жечь а значит и раздражения кожи и волос не будет. На оф.сайте Гареньер можно выбрать другие оттенки краски по палитре цветов. Но хочу отметить что только серия колор нечуралс не вызывает раздражения. На счет стойкости краски ничего не могу сказать поскольку окрашиваю только отросшую седину.

Ксюша
#6

Наконец-то, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say15.do.am

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: