Гость
Статьи
Плазмотерапия-кто …

Плазмотерапия-кто делал,отзовись!

Сильно выпадают волосы.Знаю.что есть такая процедура.Кому-нибудь помогло от выпадения,где делали?

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Я делала плазмотерапию. Результат супер! Особенно от испанской плазмы PRGF Не многие кстати с ней работают, так как она одна из самых лучших и дорогих!

Алинка
#2
Катюша

Я делала плазмотерапию. Результат супер! Особенно от испанской плазмы PRGF Не многие кстати с ней работают, так как она одна из самых лучших и дорогих!

подскажите где?хочу сделать такую процедуру, но очень боюсь нарваться на плохого косметолога.

Катюша
#3
Алинка

подскажите где?хочу сделать такую процедуру, но очень боюсь нарваться на плохого косметолога.

Алинка

подскажите где?хочу сделать такую процедуру, но очень боюсь нарваться на плохого косметолога.

Я делала в клинике Бьюти Тренд, Москва. Мне понравилось там. Современно, уютно, персонал супер, оборудование и косметологи высший класс.

Михайловна
#4

Мне эту процедуру делал не косметолог, а трихолог. Сафонова Лариса Алексеевна из клиники Доктор мир. Волосы возродились, выпадать перестали, сейчас выглядят очень хорошо.

Гость
#5

Курс плазмотерапии проходила у Лидии Коган. Очень эффективно, с каждой процедурой кожа будто заново перерождалась. Рекомендую

Гость
#6

Хороший результат омоложения я получила после прохождения курса РRP- терапии. Врач-косметолог Хрептик Марина Алексеевна мне рекомендовала пройти 6 сеансов плазмотерапии. Эффект от процедуры великолепный и главное без хирургического вмешательства. Кожа здоровая, красивая, подтянутая, помолодела. Косметолог очень добросовестная, внимательная, аккуратная, рекомендую. Знаю, что для волос тоже очень полезно.

Гость
#6

Да, однозначно хорошо помогает. Конечно причины проблем у всех разные тоже, но если все в пределах разумного и нормы – то шикарная процедура. И тем, кто профилактику хочет, и даже тем, кто прям лечится от алопеции и перхоти – это как комплексное хорошо работает. В общем я по словам своего трихолога поняла, что это всем-всем полезно и дает хороший результат. Мне очень понравился эффект! А ходила я к Виталии Вячеславовне из клиники «селин». Всеми лапами, как говорится, рекомендую. Прическа стала гуще, волосы упругие, не пачкаются, не магнитятся. И кожа головы не шелушится. Но сначала в любом случае надо обследоваться, и кровь сдать, и гормоны проверить.

гость
#8

Мне после родов с моим выпадением помогла только плазмотерапия, хотя и витамины пила и маски укрепляющие и тд. Рекомендую по этому вопросу обратиться в клинику Бьюти Тренд к Елене Федяковой, очень хороший косметолог с большим опытом за плечами, вообщем ваши волосики будут в надёжных руках!) Сейчас мне кажется у меня объёма волос даже больше стало, чем было до родов

Катюша
#9
гость

Мне после родов с моим выпадением помогла только плазмотерапия, хотя и витамины пила и маски укрепляющие и тд. Рекомендую по этому вопросу обратиться в клинику Бьюти Тренд к Елене Федяковой, очень хороший косметолог с большим опытом за плечами, вообщем ваши волосики будут в надёжных руках!) Сейчас мне кажется у меня объёма волос даже больше стало, чем было до родов

Тоже делала плазму у Елены Викторовны, действительно даёт хорошие результаты, мне до неё ничего не помогало, а после волосы начали расти как на дрожжах)))