Гость
Статьи
Вернуться к своему …

Вернуться к своему цвету!Помогите кто чем может!

Здравствуйте!очень нуждаюсь в помощи! Я всю жизнь была средне-русой пепельной,только мелировалась два раза. Затем чёрт меня побрал чтобы выравнить свой цвет от мелирования покраситься лореалевской красской ,оттенок:копенгаген.первые 2 дня-всё замечательно,затем волосы начали рыжеть! Купила сьёс темно-русый ,по длине волос цвет стал ближе к своему,корни рыжие. Больше экспериментировать не стала.сейчас корни отрасли см.на 1,5 а по длине светло-рыжеватые. Что сделать,чтобы вернуть свой цвет? Если покрашусь в пепельный что это получиться?

Яна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня исходный родной цвет такой же как и у вас, долгое время проходила блондинкой с холодно-серебристым цветом волос, полярный блондин.. но у меня другая проблема и седина есть, не краситься совсем нельзя.

Надоело ходить в блонде и волосы конечно уже мертвые от обесцвечивания, решила вернуть к природному цвету, дело было в марте и когда сменила цвет, восьмерку брала, это по цветовой гамме на картах в салоне, первое время смывался быстро и тонировалась постоянно, сейчас уже свои отросли от корней и на них цвет держится, а концы все еще смываются и тоже рыжеют, придется терпеть и пока свои не отрастут

сумасшедший противный гость
#2

теперь остается только ждать))))))))

Гость
#3

автор, свой цвет красками вы вряд ли вернете - рыжина будет проступать, лучше ждать, возможно краска вымоется постепенно и останется просто более светлый цвет, у меня с русых ворос рыжеватая краска вымылась с кончиков где-то месяцев за 8-9. Всякие оттеночные бальзамы тоже дадут лишний цвет.

Гость
#4

свои отрастут через год.

#5

найди краску дюкастель (профессиональная, в магазинах вроде как нет, только в специальных), подбери свой природный оттенок, и больше можешь не красится

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: