Гость
Статьи
Что будет если …

Что будет если тёмно-русые волосы ни разу некрашеные про тонировать оттеночным бальзамом Эстель SOLO TON шоколад?Не вредно???

У меня тёмно-русые волосы, ни разу не красила берегу. Но они на солнце выгорели видимо и цвет, особенно на чёлке как будто жёлто-рыжеватый. В общем, не равномерный. Хотелось бы освежить цвет. Вот думаю попробовать оттеночный бальзам Эстель SOLO TON шоколад (парикмахер его посоветовала, но сказала что они все в принципе одинаковые), но боюсь вдруг не смоется или вредный. Мне хотелась бы оттенок тёмный каштан или шоколад получиться или лучше не стоит рисковать??? Заранее благодарна за ответы
P.S: волосы выпадают сильно я борюсь всеми методами, поэтому ещё больше опасаюсь тонировать Что посоветуете?

Нинель
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

побрейся наголо

Злата
#2

Не бойся тонировка не вредна,будет красиво,главное потом пользуйся бальзамом и маски делай,что бы волосы блестели.

Гость
#3

сколько раз будешь эту тему создавать?

Синичка
#4

Тонировочные вроде безвредные. Другое дело, что я вот вчера как раз в "шоколад" покрасилась. Правда, у меня мелирование было. Оттенок получился убийственный. Свои волосы стали темные и мрачные какие-то, а светлые пряди - вообще болотные з рыжим отливом.

Лучше оттонируйтесь в парикмахерской, если что, сразу же и исправите все.

Катерина
#5

Будет три дня понос, а потом волосы позеленеют

Boo
#6

зачем?

Гость
#7

Какие все злые! Понос у тебя будет! Поверьте!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: