Гость
Статьи
Кто красится в …

Кто красится в шоколадный или каштановый лореаль кастинг крем глосс или другой краской в эти оттенки?

как вам эта краска? довольны результатом? может кому не трудно выложите фото волос

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

красилась морозным шоколадом, получилось темновато, но цвет необычный. Думаю повторить. Но этот оттенок фиг найдешь

Марианна
#2

Я крашусь этой краской. (оттенок черный шоколад). Очень довольна результатом. Волосы после покраски очень приятные на ощупь, блеск дает отличный. Вобщем. супер!

#3

Я вот вчера веччером красилась(светлый каштан) Очень довольна результатом!!!!

МиЛЛочка
#4

Я морозным шоколадом пользуюсь, т.к. наиболее приближен к моему натуральному цвету. Результат нравится-волосы ухоженные блестящие, оттенок действительно красивый.

#5

Когда была брюнеткой(год назад) покупала только один их цвет "Морозный каштан" + цвета-блеск конечно(но на тёмных всегда блеск заметнее),шелковистость

- цвета ни разу не покрасилась тон в тон,всегда темнее,в итоге стала чёрной,красясь этим каштаном)и смываясь непременно давал рыжину(только став черной перестала это замечать)

Клепа
#6

После блонда перешла на кастинг,волосы стали намного лучше,блеск офигенный просто!

я беру цвет каштан-на моих волосах не черный,скорее темный насыщенный каштан.....как мне и надо!)))))

Жанна
#7

Я крашусь морозным каштаном уже года 4.....

Цвет и вообще состояние волос нравится.

Вот только у меня смывается уж как-то очень быстро.

Автор
#8

А морозный каштан дает красный эффект? А когда смывается какой получается цвет волос,такой что был до покраски?

Наталья
#9

Крашусь тоном "Радужный каштан" уже почти год. Состояние волос просто потрясающее! Блеск, шелковистость.... Практически не смывается. Попробуйте... и вы уже не сможете отказаться от этой краски...)))

лллллллллллллл
#10

лллллллллллллллллл

Гость
#11

МОРОЗНЫЙ КАШТАН НА РУСЫХ ДАЕТ РОЗОВЫЙ ОТТЕНОК

Ольга
#12

на русый покрасила и получился необычный коричневый с оттенком вишни, мне понравилось. Но после мытья волос, волосы приобрели, действительно, розовый оттеной((вот теперь незнаю, что делать((посоветуйте что-нибудь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: