Гость
Статьи
Всё о завивке. Прошу …

Всё о завивке. Прошу совета!

Здравствуйте, девушки!Знаю, что проблема вечная, но сейчас мне очень важно выслушать ваше мнение, а особенно тех, кто был в похожей ситуации.Волосы от природу у меня прямые, тяжелые, густые. Сколько помню, любая завивка (на бигуди, плойку) не держалась дольше 2-х часов. Вот уже как месяц я раздумываю о биозавивке. Но так как волосы у меня длинные, хотела сделать завивку на концы, либо на передние пряди (стрижка - лесенка). И вот сегодня я пришла в салон, в котором планировала сделать завивку, чтобы поговорить с мастером. В итоге я получила следующие комментарии: так как волосы у меня тяжелые, то на концы завивку делать бесполезно, завивка только на передник локоны будет выглядеть нехорошо, поэтому если я хочу кудряшки, то лучше сделать на все волосы. Кроме того, меня поразило то, что оказывается любая завивка это всего лишь основа для дальнейшей укладки. Т.е. после мытья и расчесывания волосы у меня будут прямые и только после укладки диффузором они приобретут нужную форму. И то не факт! В общем я в растерянности. Прошу совета. И хочу спросить в первую очередь: кто нибудь делал все таки локальную завивку? Неужели завивка на отдельных локонах выглядит не очень хорошо?

Padme
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такие же волосы, как вы описали, сделала я однажды биозавивку, которой хватило на 5 дней!!! Фигня полная(((( тока в пустую потратила деньги. После самой процедуры выглядело красиво. Чтобы были волосы волнистые - надо просто после мытья головы не расчесываться, либо расчесать и покомкать их, чтоб они завиты как бы были, а то если мокрые расчесать - да, они будут прямыми.

#2

Ой, про такие же волосы - это я имела ввиду "любая завивка (на бигуди, плойку) не держалась дольше 2-х часов." и длинные были на тот момент, а так у меня они тоненькие и жидкие, представляете, у меня не держалось - а у вас густые.

#3

Зато вот свекровь когда делала - у нее где-то на полгода хватило, ей пошло, у нее волосы короткие, по плечи и погуще, чем у меня.

Padme
#4
Katy1

Зато вот свекровь когда делала - у нее где-то на полгода хватило, ей пошло, у нее волосы короткие, по плечи и погуще, чем у меня.

Спасибо за комментарий! А спустя 5 дней совсем распрямились и никакого эффекта не осталось? И в каком состоянии они у вас были?

#5

Да, можно сказать ничего не осталось(( были чуть суховаты, хотя у меня всегда волосы быстро жирнели, часто мыть приходится. В остальном волосы вроде не попортили слава Богу.

Гость
#6
Padme

Волосы от природу у меня прямые, тяжелые, густые.

Ваш текст

Конечно же начинай делать биозавивку, к годкам 35-ти волосы твои станут тонкие, ломкие, короче - шесть волосин в три ряда. Запомни - с прямыми волосами женщина всегда выглядит интеллигентнее, чем с завивкой, а как начнет отрастать, так вообще будешь как тетка с Рязани...

Что, нет проблем, так надо себе ее создать, опаскудить хорошие и красивые волосы???

Padme
#7
Гость

Ваш текст

Конечно же начинай делать биозавивку, к годкам 35-ти волосы твои станут тонкие, ломкие, короче - шесть волосин в три ряда. Запомни - с прямыми волосами женщина всегда выглядит интеллигентнее, чем с завивкой, а как начнет отрастать, так вообще будешь как тетка с Рязани...

Что, нет проблем, так надо себе ее создать, опаскудить хорошие и красивые волосы???

Может вы и правы...спасибо!

маруся
#8

лучше придайте волосам блеск натуральный, будет классно, для этого можно заламинироваться или сделать стрижку огнем, классный эффект дает

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: