Гость
Статьи
электрелизуются волосы

электрелизуются волосы

волосы сильно путаются и электрелизуются, не знаю что уже делать не подходит никакой шампунь и бальзам, как привести их в порядок посоветуйте, может какие то маски или масла

Линда
10 ответов
Последний — Перейти
Крупная Рогатая Скотина
#1

"электрелизуются" - супер! Филологи сдохнут от зависти от такого словообразования!

По теме - репейное масло 2 раза в неделю, за час до мытья. Лучшего средства ещё никто не придумал.

гостьюшка
#2
Крупная Рогатая Скотина

"электрелизуются" - супер! Филологи сдохнут от зависти от такого словообразования! По теме - репейное масло 2 раза в неделю, за час до мытья. Лучшего средства ещё никто не придумал.

Как слышим, так и пишем. А ухи не моем)

Линда
#3
Крупная Рогатая Скотина

"электрелизуются" - супер! Филологи сдохнут от зависти от такого словообразования!

По теме - репейное масло 2 раза в неделю, за час до мытья. Лучшего средства ещё никто не придумал.

Ладно черт с ней с орфографией! Масло нужно сколько держать на волосах?

Линда
#4

Кстати а как правильно пишется? ))))

Гость
#5
Линда

Кстати а как правильно пишется? ))))

Ваш текст

электризуются )

#6

У меня тоже зимой часто электризуются волосы. Я спасаюсь спреями для волос

Линда
#7

я спреем брызгаю когда сушу их феном, а так если брызгать они пушистые становятся

#8

липли ко всему и электризовались постоянно. Продавец в магазине настойчиво впаривала маску для роста волос с пивными дрожжами от Агафьи (раньше проходила мимо такой косметики). Намазала - волосы блеск, ни к чему не липнут, гладкие!

Вика Доброе Зло
#9

мне помогает масло оливковое.Я подогреваю его на водяной бане(в кастрюльке в пластиковом стаканчике) и на ночь теплое наношу в выходной и оставляю,а утром мою голову шампунькой без бальзама.волосы не электризуются)гладкие и шелковистые

Гость
#10

такая же проблема была ... во-первых помогали спреи-кондиционеры, во-вторых воск для волос, только совсем немножко, размером с горошину, разотрите в ладонях пока не станет сильно тёплым, а потом пригладьте волосы ... только не переборщите с воском, а то получится эффект немытых, жирных волос