Гость
Статьи
какой крем-краской …

какой крем-краской можно осветлить волосы,без использования супры

девушки подскажите пожалуйста,какой крем-краской можно наиболее эффективно осветлить волосы,чтоб не обжечь и не пересушить,т.к. салонное окрашивание с порошками,страшно портит

ангел
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была крашенная русая с рыжиной. Перфект-мусс 1000 Жемчужный сделала из меня блонд, хоть и твердят, что краска краску не осветляет. Но я и подсмылась к тому времени немного.

Гость
#2

Вэллатон Жемчуг.

Гость
#3
Гость

Вэллатон Жемчуг.

Или Вэллатон очень светлый пепельный блондин (но там окислитель уже 12%)

Рыся
#4

Ангел, а что осветлить-то? корни, я так понимаю? в проф сериях есть спец.блонды - 11-12ряды+оксид9-12. Если непрофес.краска - палетт, где написано:осветляет да 4х тонов, ну и другие, на них пишут: осветляет до 4..6..тонов

Рыся
#5

а это самое "салонное" окрашивание на каком проценте оксида?

ангел
#6
Рыся

а это самое "салонное" окрашивание на каком проценте оксида?

Рыся,процент если честно не помню,доверилась своему мастеру,помню,что с добавлением порошка,концы потом жутко ломались. Потом я отрастила свой цвет,но уже крашу просто светлые оттенки. В итоге у меня цвет средне русый с рыжиной,которую я и пытаюсь высветлить.Кстати паллет-это катастрофа,его я тоже пробовала однажды

Рыся
#7

я мало что поняла.средне-русый с рыжиной - это уже свой, который осветленный порошком? и ты хочешь избавиться от рыжего оттенка? а какой получить? пепельный?

Рыся
#8

Если крашенные волосы осветлить порошком да еще и с высоким процентом оксида - прблемы будут неизбежно.Но это можно , и даже необходимо, протонировать безамиачной краской на низком оксиде, чтобы волосы стали мягче и блестящей.На 0,5 см подрезать кончики.Потом щадяще осветлять отрастающие корни.

Рыся
#9

а от рыжего, да еще и в русом своими силами избавляться долго, а иногда и безуспешно, и надо быть готовой что волосы в результате не улучшатся.И абсолютного рецепта нет. У кого-то осветлит краска даже краску, а у кого-то подтвердится правило, что краска краску не осветляет...А пепел тоже может неудачно обернуться, зеленью например...Вобщем если ты неопытен тебе или случайно повезет на этом пути или..не повезет так не повезет!

Гость
#10

у меня темный каштан. тонированный неоднократно. осветляла Сьесом-у них есть осветлители-брала то что поядренее. 2 упаковки. цвет получился гам***но, но я все равно их тонировала. получилось неплохо.

Гость
#11

Здравствуйте, Ангел! Я тоже осветляю волос и как и вы не доверяю, в некоторых пор, салонному окрашиванию))

Волос у меня до середины спины и вполне белый, качество исключительное - окрашиваю только Гараньером самым светлым тоном (там две буквы меркеровка). В нем присутствую два порошка, но это страшно только сначала. Волос получается блестящий, но с желтинкой, но через две недели желтизна почти исчезает полностью и волос становится матовый. И тот цвет который у вас изначально получится, будет примерно на тон темнее того, который вы будете подкрашивать регулярно у корней, т.е. через определенное время вам придется подрезать ту часть волос, которая у вас сейчас уже имеется, потому, как цвет будет грязнее той, которая будет отрастать. Но эта краска хороша только тем, кто отращивает волосы, если волос короткий и есть возможность часто окрашивать их полностью, то лучше брать осветлители с оттенком, например, Жемчужный блонд

Ирина
#12

вы сами то поняли что написали ? пьяная чтоли писала ?

Я
#13

Эстелевский оксид 9% и краска ESSEX 10/0 + ESSEX 10/1. обесцветится + красивый ровный без желтизны оттенок. можно добавить ампулу Хромоэнергетический комплекс. после шампунь ╚Серебристый╩ для холодных оттенков блонд и я еще делаю ламинирование Горячее обёртывание шелком Constant Delinght.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: