Гость
Статьи
Хочу блестящие и …

Хочу блестящие и шелковистые волосы.

Несколько лет назад перекрасилась в блондинку и теперь приходится постоянно подкрашивать корни, от чего волосы с каждым разом становятся все хуже((( Думала перекраситься в шатенку, но подружка сказала, что это не самая хорошая идея, т.к. с высветленных волос любая краска смоется за 2 недели и останется только зеленоватый оттенок. Девочки, что делать? Как решить проблему?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post149673093/ вот эта девушка советами делится уже давно, еще поищите, у нее волосы вообще идеальные, хоть и крашеная блондинка) Тут главное хороший и грамотный уход.

#2

ой, она была блондинка, а уже нет)

#3

Подруга права. Краска смоется быстро и придется часто тонироваться.

Самое главное найдите для себя правильный уход. Я вот крашусь уже 9 лет и только осенью подобрала то, что мне нравится.

Делайте себе дома кератиновое востановление волос. Цена вопроса 500 руб, в салоне дороже. И можно его делать очень часто.

#4

Я в таких случаях пользовалась различными средствами для крашенных волос и тогда волосы получаются натуральнее: блестящие и шелковистые. Особенно, хорошо выручил шампунь от Clear vita ABE для окрашенных волос.

#5

Купите бесцветную хну и репейное масло. Уверена, что поможет!

Николь
#6

Глупости, идите в салон и покрасьтесь нормальной профессиональной краской у хорошего мастера (например. краски Индола, Игора и т.д.). Ничего не смоется. Обесцвеченные волосы, как губка, впитывают все и даже намного лучше, чем не крашенные.

Гость
#7
Николь

Глупости, идите в салон и покрасьтесь нормальной профессиональной краской у хорошего мастера (например. краски Индола, Игора и т.д.). Ничего не смоется. Обесцвеченные волосы, как губка, впитывают все и даже намного лучше, чем не крашенные.

Николь, какая краска к чёрту? В вашей профессиональной краске есть хим.добавки, вы о чём вообще говорите!!! Вы что, хотите, чтобы Vilara совсем лысой осталась? Vilara, не слушайте никого, лучше ополаскивайте волосы травами, пользуйтесь бесцветной хной, я согласна, она вам не повредит. Вам сейчас надо восстанавливать волосы, а не травить их этими вредными красками.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: