Гость
Статьи
Девочки, полнейший …

Девочки, полнейший бред, но волосы начали отрастать после того, как стала блондинкой.

Я вообще сама не понимаю как такое возможно, но когда были свои, некрашенные, русые волосы, они отрастали только до одной длины и секлись все время.
Пару месяцев назад покрасилась в блондинку. И ведь это все вредно - волосы обесцвечивают, они становятся сухими, полный кошмар и все такое, я накупила всяких масел, жидких кристаллов и прочей лабуды, и девочки!!!
У меня волосы так быстро расти начали, что я вообще не понимаю что происходит!
Когда были натуральные волосы - тоже тщательно ухаживала за ними, маски, масла, прочее, но они не росли и все тут.
А сейчас - даже почти не секутся.
Звучит все это нереально - но вот так бывает.
Сама в шоке. Есть еще такие "чудесницы"???

Блондинка
10 ответов
Последний — Перейти
Stels
#1

да это просто кажется так, теперь корни стало видно, а раньше не было, вот и кажется, что нереальными темпами растут

Гость
#2
Stels

да это просто кажется так, теперь корни стало видно, а раньше не было, вот и кажется, что нереальными темпами растут

+1000000

Ярая
#3

А на белых волосах сечение не так заметно! Я на мелированых не видела, пока в красный их не заколорила...

#4

У меня также было. Волосы по пояс отрасли. Потом перекрасилась из рыжего в блонд и длинные волосы мои стали с середины ломаться.

#5
Блондинка

Я вообще сама не понимаю как такое возможно, но когда были свои, некрашенные, русые волосы, они отрастали только до одной длины и секлись все время.Пару месяцев назад покрасилась в блондинку. И ведь это все вредно - волосы обесцвечивают, они становятся сухими, полный кошмар и все такое, я накупила всяких масел, жидких кристаллов и прочей лабуды, и девочки!!!У меня волосы так быстро расти начали, что я вообще не понимаю что происходит!Когда были натуральные волосы - тоже тщательно ухаживала за ними, маски, масла, прочее, но они не росли и все тут.А сейчас - даже почти не секутся.Звучит все это нереально - но вот так бывает.Сама в шоке. Есть еще такие "чудесницы"???

У меня натуральные кудри и да, по 2-3 волоса из одной лунки растет. Пробовала вывести хну с волос - сделала 2 смывки, в салоне осветление кремом, потом дома осветляла краской для домашнего применения на 2-4 тона. И, о чудо! Раньше волосы были как вата - пух, невозможно уложить и концы секлись. Зато сейчас концы не секутся, и волосы в красивые локоны укладываются без обильной фиксации гелем, как раньше, мою волосы через день, раньше каждый день мыла. Я блондинкой быть и не хотела, просто думала от рыжевизны хны избавиться, блонд мне идет и так красиво смотрится, не пергидрольно, а с легкой рыжинкой - золотые локоны. Но, блин от последнего тонирования дешевкой Эстель (непрофессиональная, салонная-то у них хорошая), волосы стали ломаться. Корни растут и волосы отросшие здоровые и крепкие, а вот остальное пережгла. Вот сейчас жду момента, чтоб в светлый каштан перейти - уже ближе к моему "мышиному" русому.

Блондинка
#6
Stels

да это просто кажется так, теперь корни стало видно, а раньше не было, вот и кажется, что нереальными темпами растут

Нет, в том и дело, что я по спине смотрю, в зеркало сзади, и у меня свои зрительные отметки есть, уже давно. Раньше на одной линии волосы были, а сейчас "перешагнули" через этот рубеж)))

Блондинка
#7
Alice23

У меня натуральные кудри и да, по 2-3 волоса из одной лунки растет. Пробовала вывести хну с волос - сделала 2 смывки, в салоне осветление кремом, потом дома осветляла краской для домашнего применения на 2-4 тона. И, о чудо! Раньше волосы были как вата - пух, невозможно уложить и концы секлись. Зато сейчас концы не секутся, и волосы в красивые локоны укладываются без обильной фиксации гелем, как раньше, мою волосы через день, раньше каждый день мыла. Я блондинкой быть и не хотела, просто думала от рыжевизны хны избавиться, блонд мне идет и так красиво смотрится, не пергидрольно, а с легкой рыжинкой - золотые локоны. Но, блин от последнего тонирования дешевкой Эстель (непрофессиональная, салонная-то у них хорошая), волосы стали ломаться. Корни растут и волосы отросшие здоровые и крепкие, а вот остальное пережгла. Вот сейчас жду момента, чтоб в светлый каштан перейти - уже ближе к моему "мышиному" русому.

А вы хотите свой цвет обратно вернуть?

#8
Блондинка

А вы хотите свой цвет обратно вернуть?

Хотелось бы, но хна до конца не вымоется и не выведется, поэтому свой холодный пепельный я сейчас не получу, со временем - да на отросших волосах. Пока буду краситься в светлый каштан.

Блондинка
#9
Alice23

Хотелось бы, но хна до конца не вымоется и не выведется, поэтому свой холодный пепельный я сейчас не получу, со временем - да на отросших волосах. Пока буду краситься в светлый каштан.

Ясно :)!

ТРОЛЛейбус
#10

Это называется закон подлости,только покрасилась,а уже корни отрасли,а вообще может быть пост 1ый все правильно писанул

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: