Гость
Статьи
Люди!! Подскажите …

Люди!! Подскажите реальные испробованные действующие маски для убитых волос!

Долгое время крашу волосы, в принципе волосы не сказать, что сияли здоровьем, но и проблем особых не было. Год назад стала обесцвечивать корни и тонировать другой краской всю длины потом, и тут волосам пришел конец... Они не то что секутся и ломаются, они даже отваливаются, в парикмахерской думали что это у меня прическа такая сверху шапочка, а остальные длинные (до пояса), но не тут то было, отвалились они просто, и выпадают жутко, вообщем убила собственными рученьками!
Сейчас стараюсь покупать всякие бальзамы в аптеках, пользуюсь маслом репейным и еще смесью масел. Еще думаю кефиром их полечить. Подскажите хорошие способы, чтобы хоть чуть-чуть привести в нормальный вид, отрезать не хочу :(( Так то со стороны они не больно страшно выглядят, даже наоборот длинные светленькие.

Убийца волос
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Керастаз Олео Релакс

Гость
#2

Нумеро от Брелил

Тетенька
#3

Название: Краска для волос Индийская хна

Производитель: Dicks Laboratories Pvt. Ltd., Индия

Вес: 80 г

Артикул: VET00755

Состав: ∙индийская хна

∙алоэ вера

∙амла

∙шикакай

∙ним

Попробуйте, не пожалеете, ну если вы не блондинка

Эстетика
#4

Из народных:

МАЙОНЕЗ ОЛИВКОВЫЙ втираете в волосы по всей длине + поливаете сверху репейным маслом (чтобы масса немного жиденькая была)

Репейное масло желательно подогреть немного.

Сверху обернуть пищевой пленкой (или просто целофановым пакетиком) и перевязать полотенцем.

Походить так час-полтора-два.

В общем- чем больше- тем лучше.

Эффект- СУПЕР.

Поделайте несколько раз.

Восстанавливает даже самые убитые и посеченные волосы.

Удачи!)

гость
#5

Перед мытьем любой бальзам для волос на сухие волосы обильно,подержать не меньше часа.Потом мытье как обычно.

Таня
#6

мне нравится велла сп, последнее время просто спасает меня.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: