Гость
Статьи
Люди!! Подскажите …

Люди!! Подскажите реальные испробованные действующие маски для убитых волос!

Долгое время крашу волосы, в принципе волосы не сказать, что сияли здоровьем, но и проблем особых не было. Год назад стала обесцвечивать корни и тонировать другой краской всю длины потом, и тут волосам пришел конец... Они не то что секутся и ломаются, они даже отваливаются, в парикмахерской думали что это у меня прическа такая сверху шапочка, а остальные длинные (до пояса), но не тут то было, отвалились они просто, и выпадают жутко, вообщем убила собственными рученьками!
Сейчас стараюсь покупать всякие бальзамы в аптеках, пользуюсь маслом репейным и еще смесью масел. Еще думаю кефиром их полечить. Подскажите хорошие способы, чтобы хоть чуть-чуть привести в нормальный вид, отрезать не хочу :(( Так то со стороны они не больно страшно выглядят, даже наоборот длинные светленькие.

Убийца волос
6 ответов
Последний — 22 апреля 2012, 23:06 Перейти
1.
Гость

Керастаз Олео Релакс

2.
Гость

Нумеро от Брелил

3.
Тетенька

Название: Краска для волос Индийская хна

Производитель: Dicks Laboratories Pvt. Ltd., Индия

Вес: 80 г

Артикул: VET00755

Состав: ∙индийская хна

∙алоэ вера

∙амла

∙шикакай

∙ним

Попробуйте, не пожалеете, ну если вы не блондинка

4.
Эстетика

Из народных:

МАЙОНЕЗ ОЛИВКОВЫЙ втираете в волосы по всей длине + поливаете сверху репейным маслом (чтобы масса немного жиденькая была)

Репейное масло желательно подогреть немного.

Сверху обернуть пищевой пленкой (или просто целофановым пакетиком) и перевязать полотенцем.

Походить так час-полтора-два.

В общем- чем больше- тем лучше.

Эффект- СУПЕР.

Поделайте несколько раз.

Восстанавливает даже самые убитые и посеченные волосы.

Удачи!)

5.
гость

Перед мытьем любой бальзам для волос на сухие волосы обильно,подержать не меньше часа.Потом мытье как обычно.

6.
Таня

мне нравится велла сп, последнее время просто спасает меня.