Гость
Статьи
SOS!ак избавиться от …

SOS!ак избавиться от желтизны в волосах!?И сравнять цвет!

Я очень долгое время мелировала волосы,потом решила перекраситься в натуральный блонд и где-то в течении года красилась в один и тот же цвет краской Игора натуральный блондин.Цвет получался с желтинкой.Недавно покрасилась Лореаль преферанс оттенком Стокгольм.Цвет получился очень красивый,но не везде.Полосами..((Получился перламутровый вперемешку с желтым(((.Как вывести желтизну и выровнять цвет?Хочется,чтобы волосы были одним цветом..((Без желтинки!Отращивать,осветлять и красить Лореаль Стокгольм?И по мере отрастания будет ровный цвет или есть какие еще способы?В салон идти не хочется,много раз меня красили не так,как хотелось бы и нет в городе хороших мастеров((.А частых экспериментов волосы,многократно осветленные,боюсь,не выдержат..((

Люся Орешкина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что, в глубокой глубинке живете? Что б прям ну ни одного хорошего мастера? Езжайте в ближайший крупный город, идите в салон туда. Дома вы от этого вряд ли сможете избавиться.

Санта
#2

попробуйте подобрать немного потемнее цвет краски. что-то ближе к русому ;) и просто покрасьтесь этой краской полностью. я так делала когда совсем уже желтизна выпирала ото всюду. вроде помогло)) темнее конечно стала,но уж лучше чем так как раньше

Алиса
#3

Есть специально обученные люди для этого и нефиг заниматься самодеятельностью .В салон , к профессионалам !

Люся Орешкина
#4

В русый не хочется!нужно в блонд перламутровый,в который уже покрашена...Просто желтизна полосами вылезла(как мелирование).Мастера,у которых я когда-то была только испортили мне волосы..С тех пор я крашусь сама

мисс Эндрю
#5

купите антижелтый шампунь. он синего цвета. долго не держите только (но даже если передержите, на вторую помывку он смоется). желтые пряди будут серебристо-белыми смотреться. желтизна уйдет сто процентов.

Лиза
#6

http://irecommend.ru/content/osvetlit-volosy-romashkoi-s-lim​onom-foto-do-i-posle

ШАНЕЛЬ
#7

проф.краска колор тач. оттенок серый жемчуг помоему. он серого цвета, но волосы не фиолетовые и не розовые, а именно пепельные. сама рискнула, теперь постоянно пользуюсь этой краской. но минус...смывается быстро( через каждые 2 месяца точно придется краситься...

Грустная
#8

у меня таже ситуация, но все это делали мне в салонах 3 раза)

очень трудно вывести, тем более самой, я заказывывала краски,по совету мастера из украины, смешивала и тонировал, вроде получше ,н о все же не то, чтобы хотелось

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема