Гость
Статьи
прическа как у …

прическа как у светланы ходченковой в сериале краткий курс счастливой жизни

девочки,очень нравится такая прическа,как думаете, что это ,химия? такие классные правильные и оформленные кудряшки... не верится,что ей каждый день все заново крутили на коклюшки, но с другой стороны, вряд ли бы она стала портить свои классные волосы химией... очень хочу кудрявые волосы , думаю о биозавивке,но очень много плохих отзывов, химию тоже страшно ,хочется такой же объем и кудри как модно было в 80-е ... может кто знает как сделать ,если химия,то какую, там же способы накрутки разные , марок сейчас куча , в общем хочется услышать советы и мнения.

хочу знать
15 ответов
Последний — Перейти
хочу знать
#1

извечная проблема- те,у кого прямые хотят хоть какие нить кудри, те, у кого вьются от природы делают химическое выпрямление))))

#2
Гость

Мда... ну и вкус у вас... прическа у Ходченковой в том фильме как у дешевой советской ***))

)))))))) есть немного

Красивая Cучка
#3

Кто такая, столько тем о неё, о её пинжаках и волосне... Звезда, млин...

Озорная
#4

Я тож такие хочу, но и цвет должен быть такой же, для химии слишком шикарно.

Гость
#5

Ходченкова Молодец с большой буквы, фильмы с ее участием мне нравились всегда. Первый раз ее увидела в "Карусели", "Краткий курс счастливой жизни" я не смотрела. Она красивая сама по себе, а прическа и пиджаки тут ни причем.

Женская дружба
#6

Там в одной из серий, где он она турбазе, у нее прямые волосы. Так что однозначно не химия.

азмаз
#7

7, фигня, у меня была химия несколько лет тому назад, и я выпрямляла когда мне хотелось.

Алиса из сказки
#8

Светка Ходченкова - мегазвезда... И с прической и без и пухленькая и худенькая- секси.. по поводу прически- внимательно смотрела все серии. Мой вердикт (могу ошибаться) - крутили не на коклюшки а на спиральки на 2 дня на муссы и гели. Эффет держался 2 съёмочных дня.. потом помывка головы и все... Думаю после этого сериала она испортила себе волосы - посеклись и поредели....

Натали
#9

Если бы вы хоть чуточку понимали в таком искусстве как парикмахерское, вы бы поняли какие прически носили *** в 80-х, а именно девочка аля ПТУ и не путайте. Люди пишите,но хотя бы думайте перед тем, что вы конкретно хотите сказать и написать., а такими как вы интернэт помойка .............увы

Натали
#10
Красивая Cучка

Кто такая, столько тем о неё, о её пинжаках и волосне... Звезда, млин...

а что зависть загрызла, прежде чем писать туфту поинтересуйся хотя бы о ком речь идет.

Екатерина
#11

Зря вы так, она оч хорошая актриса, стоит только посмотреть фильм, "благословите женщину" умеет она играть совершенно разные роли

Гость
#12

http://morozovamarie.blogspot.ru/2012/04/blog-post.html

вот)

Гость
#13

это не химия, в интернете есть картинки из гримерки, где ей крутят волосы на плойку либо утюжок

София
#14

Вика, вы ошиблись ссылкой! Я уже давно этим курсом пользуюсь, около года, ребенок спортсмен и отличник. Даже уже горжусь своим мальчиком:)

Гость
#15

Тот способ, что по ссылке, не подходит. В этом случае получаются волны в одной плоскости. Можно попробовать на папильотки завить, но нужна сноровка. Есть еще способ - накрутить на коктельные трубочки. Вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=Ag4NxXhRNi8
Самое главное в создании подобной прически (чтобы она смотрелась должным образом) - это наличие длинных волос, т.к. их длина при завивке укорачивается как минимум вдвое. Надеюсь, мои находки будут вам полезны))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема