Гость
Статьи
Стрижка каскад без …

Стрижка каскад без короткой макушки..возможно ли?

Если здесь есть парикмахеры, помогите пожалуйста. У меня такая проблема. Я часто эксперементирую со стрижкой, не могу определиться что мне больше подходит. Раньше была короткая стрижка, довольно долго носила. Ни забот ни хлопот. Но образ у меня был совсем не женственный. Решила отрастить волосы до лопаток. И пошла в парикмахерскую.. попросила лесенку, и полностью доверилась мастеру..думала что сделает мне хорошую форму, красивую. на деле получилось совсем не так, как я хотела, да и после стрижки поняла, что мне совершенно не идет такой каскад. лицо становится крупнее, щеки толще.. в общем некрасиво. хожу теперь как дура.. на башке черте что, и боюсь стричься.. Что я хочу - стрижку лесенкой, без шапки, чтобы был плавный переход, как бы рваные волосы, но без макушки..как объяснить мастеру, что мне нужна простая стрижка?? Когда я заходила консультироваться по поводу стрижки к мастеру, она сказала что это невозможно, сделать такую стрижку, только одной длины. И не один мастер мне это говорил. И они видимо не понимают что я хочу..как объяснить им?? либо они дуры.. либо такой стрижки вообще не существует.. я очень расстроена . помогите пожалуйста, как объяснить им, чтобы они понимали что я хочу??

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Разве нереально сделать такую стрижку?? Или это не каскад?

http://ona-znaet.ru/statii/1/38/b1006.jpg

Лапуля
#2
Юля

Разве нереально сделать такую стрижку?? Или это не каскад?

http://ona-znaet.ru/statii/1/38/b1006.jpg

а вы не можете скачать картинку и показать мастеру??

Ивушка
#3

Т.е вы хотите лесенку (каскад) только на передних волосах, а сзади одной длины?

Юля
#4
Ивушка

Т.е вы хотите лесенку (каскад) только на передних волосах, а сзади одной длины?

да

Юля
#5
Лапуля

ЮляРазве нереально сделать такую стрижку?? Или это не каскад?

http://ona-znaet.ru/statii/1/38/b1006.jpg

а вы не можете скачать картинку и показать мастеру??

а толку показывай не показывай, тупые как овцы.. не сделают так..

Гость
#6

это стрижка лесенка. не понимаю почему такая с ней сложность. (я не парикмахер). Здесь просто впереди оформлена лесенка, сзади профилированы кончики, чтобы небыло резкого перехода. Это простейшая стрижка-но красивая очень. сама с такой хожу.

Когда я пришла в паикмахерскую объяснила так: мне впереди волосы подстригите лесенкой от подбородка и сзади филировку сделайте.

eugenie
#7
Юля

ЛапуляЮляРазве нереально сделать такую стрижку?? Или это не каскад?

http://ona-znaet.ru/statii/1/38/b1006.jpg

а вы не можете скачать картинку и показать мастеру??а толку показывай не показывай, тупые как овцы.. не сделают так..

Неужели нельзя найти нормального мастера. Ничего сложного ведь нет. Не стричь макушку, впереди подстричь лесенкой - все. И наглядная иллюстрация. Мастера, конечно, бывают, на своей волне упертые, но адекваты есть. Ищите и обрящете :)

eugenie
#8

Кстати, я однажды стриглась каскадом, и специально попросила мастера не стричь макушку, она и так была короче остальных, а только челку. И она вняла. Несмотря на свое довольно упертое видение, как надо стричь. Я потом даже отказалась от ее услуг из-за этого. Но один раз вняла. Просто надо настоять на своем и следить.

Пятачок
#9

Автор, вы в Питере? Приезжайте, сделаю вам такую стрижку. Стрижка очень простая. Но надо смотреть, что у вас сейчас на вашей голове.

Работаю на Звездной.

Таня
#10

помогите пожалуйста найти фото с стрижкой на среднею длину но очень короткой макушкой, длина ровная без каскада и короткая макушка хочу себе не могу ничего найти и мастер меня не понимает что я хочу, может у кого то есть варианты?!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: