Гость
Статьи
Как сделать прическу, …

Как сделать прическу, как у Блэр из Сплетницы?)

Девушки, может, кто-нибудь знает, как сделать прическу Блэр, которая у нее была в 1 сезоне? Гуглила, гуглила... мало чего полезного нашла( Подскажииите, пожалуйста:) Спасибо заранее :*

Chelsea
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В парикмахерской.

Chelsea
#2
Гость

В парикмахерской.

Эммм... в домашних условиях)

Аврора
#3

я делала что-то подобное так: сначала завивала волосы сзади, и по бокам. Потом брала прядь спереди от пробора зацепляла ее с предыдущей и накручивала, сбрызнула лаком. Тоже самое с другой стороны. Можно цеплять друг за друга несколько прядей по очереди, чтобы лучше держалось.

Ну я такой способ нашла сама, может кто-то по-другому делал.

Chelsea
#4
Аврора

я делала что-то подобное так: сначала завивала волосы сзади, и по бокам. Потом брала прядь спереди от пробора зацепляла ее с предыдущей и накручивала, сбрызнула лаком. Тоже самое с другой стороны. Можно цеплять друг за друга несколько прядей по очереди, чтобы лучше держалось.

Ну я такой способ нашла сама, может кто-то по-другому делал.

Ух ты! Надо попробовать) А вам понравился результат?))

Аврора
#5
Chelsea

Аврорая делала что-то подобное так: сначала завивала волосы сзади, и по бокам. Потом брала прядь спереди от пробора зацепляла ее с предыдущей и накручивала, сбрызнула лаком. Тоже самое с другой стороны. Можно цеплять друг за друга несколько прядей по очереди, чтобы лучше держалось.

Ну я такой способ нашла сама, может кто-то по-другому делал.Ух ты! Надо попробовать) А вам понравился результат?))

Да, очень здорово смотрелось. Главное, достаточно естественно, к тому же мне нравится, когда на лбу волосы красиво лежат)) Плюс не слишком наигранно получалось, а более менее естественно.

Единственное, главное волосы не пережечь)

Ольга
#6

Я нашла замечательный канал на ютьюбе, где вы можете найти замечательные мастер классы от стилиста Евгения Седого ну и конечно найти прическу как у Блэр http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=c​UL-mFiczGk

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: