Гость
Статьи
Блондинки, во сколько …

Блондинки, во сколько руб в месяц вам обходит ваша блондинистость??

Я трачу в среднем 5000 в месяц не Мск не Спб.. очень жалко таких денег, скоро в декрет дак их вообще не будет. Сколько тратите вы, как снизить расходы, не теряя в кач-ве волос, поделитесь.

Татьяна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1000 руб. в месяц. Куда вам 5000? Вы краситесь в салоне для олигархов?

автор
#2

100 грн. в месяц.

Гость
#3

у меня супер-пупер мастер, с которой дружим много лет, работает в элитном салоне, но с меня берёт копейки - 3000 рублей. Москва. В её салоне окраска корней+тонировка+стрижка+укладка стоят около 12 тысяч.

Iris
#4

Бесплатно, свои светлые растут, иногда ромашкой ополаскиваю для блеска

мики
#5

Краска, шампунь, уход - где-то 1200 в месяц.

Мастер меня только стрижет, где раз в 2-3 месяца. Крашусь сама уже лет 25

Гость
#6

около 70 долларов в месяц (Одесса)

Гость
#7

"Мысин-студио" Москва -8900р, поэтому гостю 3 не верю

Татьяна
#8

Ответ гостю 1: 3000 корни, тонировка+проф.шампунь,маска,масла,термозащита+кончики раз в 2 мес.стричь. Раньше красила подруга-парикмахер, сейчас переехала в др.город, знакомых нет, накладно получается(( в салонах дерут, причем я хожу не в элитный, на конце города салон. А как можно на 1000 р поддерживать хороший цвет и качество волос. Я тоже так хочу])))

Гость24
#9

Меня подруга-парикмахер красит и стрижет( бесплатно, естественно). Маски, бальзамы и шампуни покупаю профессиональные в больших объемных бутылках, хватает месяца на 4( выходит гораздо экономичнее и не надо по магазинам бегать, заказываю через инет). Краску и окислители приобретаю сама, пользуюсь серией Кутрин. Итого: 500 рублей в месяц=))

Вишня
#10

10 тыс рублей каждый месяц + полкупка ухдовой кометики для волос, это еще где то 7 тыс

Света
#11
Вишня

10 тыс рублей каждый месяц + полкупка ухдовой кометики для волос, это еще где то 7 тыс

А я где-то 100 тыщ+ тыщ 80 на шампуни

Гость24
#13

+100000000000000

И не факт, что, тратя на свои волосы тыщ по 20 в месяц, они имеют прекрасную блестящую конскую шевелюру.

Гость
#14

да и не надо конскую шевелюру..светлого цвета обычно хватает, ну что бы себе личную жизнь устроить например

Гость
#15
Света

А я где-то 100 тыщ+ тыщ 80 на шампуни

тюююю, 80 тыщ на шампуни? в метро что ли покупаете? а щетаю, тратить на шампунь менее 10 тыщ долларов - это лоховство. голову мне моет подруга-парикмахер бесплатно.

Гость
#16
Гость

тюююю, 80 тыщ на шампуни? в метро что ли покупаете? а щетаю, тратить на шампунь менее 10 тыщ долларов - это лоховство. голову мне моет подруга-парикмахер бесплатно.

согласна с вами на 100000000000%, надо тртить 200 тыс на шампуни и около миллиона на покраску, вот тогда будет все ок...а тут 80 тыс...вот и ходят как лохудры!

Гость
#17
Гость24

+100000000000000

И не факт, что, тратя на свои волосы тыщ по 20 в месяц, они имеют прекрасную блестящую конскую шевелюру.

выпендроиды они...сами моют голову агафьей и красят блондексом волосы...тонируют тоникой!)))аххахааа

Лена
#18

Покраска корней 2000-2500 (и это бюджетный салон, молодая мастер), шампунь, бальзам, маски (дикий расход был), спрей ( масмаркет и недорогой проф) еще 1500-2000. Для меня накладно, волосы все-равно портятся, вообщем это того не стоит, перекрасилась обратно

Ленка-пенка.
#19

Девушки,Срочно нужен совет. Много лет была блондинкой,красила в салоне,потом посоветовали краску Эстель,стала красить дома.Естественно волосы испортила. Отрастила до уха свой цвет,немного красила оттенком карамель,чтобы чуть светлее были.Сейчас мучаюсь вопросом,что делать-на мелирование перейти или осветлять в салоне и тонировать.Что легче потом поддерживать,чтоб голова ухоженной была,когда корни начнут отрастать.Есть ли краски-осветлители,которые обесцвечивают макчимально и волосы перегут???

Тина
#20

250 руб на 2 пачки краски. красит мама. шампунь и бальзам обычные. Все офигевают от качества волос! в хорошем смысле!

Аврора
#21

Живу в провинции. В салоне мелируюсь, выходит где-то 1100 руб. + маска велла питательная (ну мне ее надолго хватает, не помню за сколько покупала, в этом же салоне) + фиолетовый шампунь, тоже на долго хватает, рублей 400 он стоил + шампунь, ну тут я экономлю, не всегда профессиональный беру, по деньгам. Приходится экономить.

Гость
#21

Привет

Гость
#22
Света

А я где-то 100 тыщ+ тыщ 80 на шампуни

Привет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: