Гость
Статьи
Помогите избавиться от …

Помогите избавиться от перхоти

Не знаю что и делать, голова чешется, очень много перхоти, пробовала и сульсена и шампуни и масла ничего не помогает.Посоветуйте, кто избавился от этого???

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Настойка календулы из аптеки. Просто втирайте в кожу головы. Говорят, что после первого раза проходит.

Маша
#3

не знаю девочки мне ничего не помагает,вот единственное чем спасаюсь какосовое масло,правда его тяжело найти,но в нете заказать проще,я вот здесь нашла,мало ли кому нужно зайдите! http://vk.com/peachssshop

Гость
#4

Кусок ржаного хлебы заливаете кипятком,даете остыть и моете голову этой кашицей. Я втирала в кожу головы и пока мылась в душе (ну там зубы чистила, все остальное мыла) держала на голове как маску. Потом смывала и вычесывала. Шампунем после этого не мыть. У меня волосы отлично и так промывались. Мне хватило 3-х или 4-х раз. Перхоть пропала. И больше нет. Давно уже.

Гость
#5

Только хлеб должен быть из ржаной муки, "Бородинский" или с какими-нибудь добавками не годится.

Гость
#6

А вы марками каких или какого шампуня пользуетесь?

Африканский ядовитый хомячок
#7
Гость

Не знаю что и делать, голова чешется, очень много перхоти, пробовала и сульсена и шампуни и масла ничего не помогает.Посоветуйте, кто избавился от этого???

дегтярный шампунь в аптеке надо взять,пахнет неочень,зато эффект

Гость
#8

Сульсена 2% паста стоит 60-70руб, зуд, перхоть исчезают, сама пользуюсь

Гость
#9

шампунь фирмы салерм. у них есть серия биокера, там от перхоти есть. и еще есть там же ампулы. офигенно помогло.

это в магазинах проф. косметики для волос нужно искать.

Гость
#10

мне помог шампунь виши от перхоти

Гость
#11

глисты лечите, перхоть сама пройдет

Eлена
#12
Гость

Не знаю что и делать, голова чешется, очень много перхоти, пробовала и сульсена и шампуни и масла ничего не помогает.Посоветуйте, кто избавился от этого???

Я избавилась полностью от перхоти, до этого тоже все перепробовала. 100% помогает систему 101haar-system. Вам нужен шампунь- 101 растительный с женьшенем и тоник для волос 101M для кожи головы.Система лечит еще тонкие. ломкие волосы и раздражение головы. Полностью натуральный состав без химии. Травы из Тибета и Китая. Я все изучила, прежде чем пользоваться системой.

#13

Я недавно попробовала Olea Essence. Перхоти больше нет! Классно, что он не требует частого применения. Как таблетка, применил и забыл!!! Я теперь крем Olea Essence на сухие волосы наношу, волосы после этого прям переливаются.

Гость
#14
Moira Lahesis

хеден шолдерс всегда помогает. правда, год попользоваться надо. или полгода

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: