Гость
Статьи
из блонда в брю

из блонда в брю

девочки помогите..такая проблема: я натур блондинка. около полугода назад дома обесцветила волосы. получлся ярко белый с желтым отттенком. уЖАС! Но не смотря на это долгое время хотела темный цвет волос и вот решилась. Ряд неудачных походов по салонам увенчался фиолетовыми волосами. Решила сделать все дома сама. И вот крашусь уже месяца 4 безамиачной краской, но цвет смывается за неделю с корней и получается как будто волос нет у корней ( отрастает и вымывается мой натуральный).
Проблема вся в том что хочется быть темненькой но вот решения вопроса не могу найти....
помогите советами. Может как покраситься лучше чтоб не краситься потом раз в 2 недели или краску хорошую. Вообшем руки опустились...жду ваших мнений.
заранее спасибо всем

блонди)
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Во-первых: отрастающие светлые корни из под темных волос - ужасно неэстетично! Вы замучаетесь подкрашивать. Во-вторых: оставьте волосы в покое! Опытов наставите над ними - вылезут все!!!

Alla
#2

обесцвеченные волосы всегда краску не держат. тем более безамеачную!

красьте стойкой проф краской

через 2-3 покраски всё будет в прорядке!

Гость
#3
Катюхинс

Во-первых: отрастающие светлые корни из под темных волос - ужасно неэстетично! Вы замучаетесь подкрашивать. Во-вторых: оставьте волосы в покое! Опытов наставите над ними - вылезут все!!!

а отрастающие черные корни из под светлых волос - не ужасно????????????????

буэ буэ

Гость
#4

я натур, блонди, брю, хрю..... где та мой язык родной - руууууусский, одна гопота кругом

#5
Гость

а отрастающие черные корни из под светлых волос - не ужасно????????????????



буэ буэ

Согласна. Но, когда из под темных волос светлые лезут, со стороны , вообще, как залысина смотрится!((((

Ехидна
#6

сбрей все на лысо

Alvage
#7

Автор, если вы из Москвы, то я могу посоветовать Студию красоты, где девочка справится с вашей проблемой, это я вам обещаю.

#8

Безамиачная краска всегда быстро смывается, потому что по сути своей - это тонировка. Я несколько лет обесцвечивала волосы и была блондинкой, буквально месяц назад поняла, что мне это жутко надоело. В салоне перекрасилась в брюнетку, но т.к. красилась я на обесцвеченные волосы мне пришлось красится безамиачной краской, чтобы не было сине-зеленого или красного оттенка на волосах. Меня покрасили краской Londa 7/73. Я проходила неделю и цвет подсмылся, после чего я преобрела такую же краску и покрасилась уже в домашних условиях. Хожу уже 2 недели счастливая. Скоро буду заново красится.

Мне кажется если красишься в брюнетку после блонда, все равно придется обновлять цвет примерно раз в 3 недели, т.к. он быстро смывается. Londa хорошая краска, мне понравилась. Ну, естественно, чтобы волосы казались здоровыми за ними нужен правильный уход.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: