Гость
Статьи
Посоветуйте супер …

Посоветуйте супер шампунь/маску/бальзам

У меня волосы блонд, стрижка ну как бы сверху волосы покороче, снизу подлинней, не знаю как называется, она такая потому что волосы ломаются, не потому что я так хочу, и там где волосы короче, некоторые из них ломаются они смотрятся плохо, как бы вам сказать, как секущиеся поломонные волосы, я пытаюсь отрастить все это...пока трудно(( приходится тонировать волосы тк цвет не однородный...вообщем посоветуйте хороший шампунь маску и бальзам, чтобы волосы хорошо выглядили, я пробовала много что...и секси хэар органическая серия и джойко к пэк и джованни, пока ничего особо не нравится...

автор
8 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

на корни репейное масло, на длину-оливковое экстра верждин, одеваете шапочку для душа и заматываете полотенцем. через час смываете и наносите обычный бальзам. месяцок так поделайте перед каждым мытьем головы, потом при необходимости

зы:еще все желатиновую маску нахваливают, но от нее больше косметический эффект, чем лечебный, руки никак не доходят попробовать

Гость
#2

для окрашенных волос лучшая маска - concept с льняным маслом, такого блеска и вида не давали никакие средства!!! и масла тоже

Гость
#3

Вам не понравился Джойко ? тогда не знаю что советовать...кератиновое протезирование в салоне сделать...

гость
#4

мерлиз мюллер шампунь и маска для окрашенных

Гость
#5

редкен, аргановое масло, стоит около 1500 руб. но эффект есть, или миндальное масло в аптеках, стоит около 80 руб., питает и увлажняет, я пользуюсь обоими с одним эффектом

В школе пока каникулы
#6

Присоединяюсь к посту про арган-эффект супер. Еще есть serum от с маслом аргана, он супер пупер, сколько я денег на ветер выбросила,пока нашла это. Но я не знаю,есть ли это в России, я в Канаде покупаю. Если хотите, напишу как называется точно-лень искать сейчас.

#7

Мне нравиться шампунь "Хвост и грива" с колагеном и ланоллином, увлажняет и защищает волосы, придает им блеск. стоит не так уж дорого, а эффект очень даже классный от него.

Ника
#8

Я люблю шампуни Прелести, и всем моим подружкам тоже подходят.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: