Гость
Статьи
Биозавивка волос

Биозавивка волос

Здравствуйте! Девочки, кто делал себе витаминную биозавивку волос? Каковы Ваши отзывы? Какой фирмы был состав средства? Правильно ли я понимаю, что со временем состав вымывается, т.е. волосы не нужно будет отстригать?!
Если можете прикрепить фото(картинку) как точно это выглядит...просто общалась с матером она как-то странно мне это объяснила....

Маришка
6 ответов
Последний — 17 августа 2012, 09:51 Перейти
1.
Vita

я делала биозавивку Ниагара...по технологии вам сразу же отстригут концы...у меня получилось хорошо, я была довольна...год с ней ходила, правда последние полгода было трудно укладывать, жестоко "мазала" пенкой)))

2.
Ната

Я делала, правда не витаминную, а, например, Paul Mitchel и еще Mossa. Держится недолго, но волосы не портит, отстригать не нужно, распрямляется. Планирую опять сделать. Но, скорее всего, сильных кудрей у Вас не будет, ну если только на каре делать.

4.
Гость

Я делала моссу, длина волос где-то сантиметров 35. Мне нравится даже не из-за кудрей, а из-за того, что поменялась структура волос и они стали меньше пачкаться. Если раньше нужно было голову ежедневно мыть, то теперь спокойно дня 3 могу проходить. И объем больше стал.

6.
Маришка
Гость

Я делала моссу, длина волос где-то сантиметров 35. Мне нравится даже не из-за кудрей, а из-за того, что поменялась структура волос и они стали меньше пачкаться. Если раньше нужно было голову ежедневно мыть, то теперь спокойно дня 3 могу проходить. И объем больше стал.

Вот у меня та же самая проблема. Я уже замаялась со своими волосами, то на работу опоздаю,то еще чего...вот и хочу попробовать,чтоб время немного экономить, и длинна у меня такая же)

7.
Настенька

Девочки, био-завивка Мосса портит волосы? Она дает объем или мелкие кудряшки? У меня волосы тонкие, склонные к жирности плюс выпадают из-за нехватки железа. Сейчас лечусь, но хочется чтобы объем был... (((

8.
Гость
Бухие бухи

Очень интересно. Как давно делали? Не начали ли ломаться волосы спустя время? Если это Москва, то, может быть, салон и мастера подскажете?

Делала 2 месяца назад, пока ломаться не стали. То, что завивка "био" не портит волосы вообще - не верьте. Она их однозначно сушит, после этого нужен специальный уход. Шампунь хороший "для волос после химии" и бальзам обязательно. И лучше эту завивку делать на темные волосы, нежели на светлые. Видела я, когда блондинкам делали такую завивку, смотрится ужасно, если честно. Кудри будут только в том случае, если вы их сами будете делать (по утрам жамкать их руками просто или с дополнительной сушкой в диффузоре). Если просто помыть голову и расчесать - кудрей не будет, а будет объем просто. Ну вот, в принципе, у меня такая информация. Пишу исключительно из собственного опыта. А, да, если раньше у меня после завивки бигудями и плойкой вообще ничего не держалось, то теперь очень даже!