Гость
Статьи
Биозавивка волос

Биозавивка волос

Здравствуйте! Девочки, кто делал себе витаминную биозавивку волос? Каковы Ваши отзывы? Какой фирмы был состав средства? Правильно ли я понимаю, что со временем состав вымывается, т.е. волосы не нужно будет отстригать?!
Если можете прикрепить фото(картинку) как точно это выглядит...просто общалась с матером она как-то странно мне это объяснила....

Маришка
6 ответов
Последний — Перейти
Vita
#1

я делала биозавивку Ниагара...по технологии вам сразу же отстригут концы...у меня получилось хорошо, я была довольна...год с ней ходила, правда последние полгода было трудно укладывать, жестоко "мазала" пенкой)))

Ната
#2

Я делала, правда не витаминную, а, например, Paul Mitchel и еще Mossa. Держится недолго, но волосы не портит, отстригать не нужно, распрямляется. Планирую опять сделать. Но, скорее всего, сильных кудрей у Вас не будет, ну если только на каре делать.

Гость
#4

Я делала моссу, длина волос где-то сантиметров 35. Мне нравится даже не из-за кудрей, а из-за того, что поменялась структура волос и они стали меньше пачкаться. Если раньше нужно было голову ежедневно мыть, то теперь спокойно дня 3 могу проходить. И объем больше стал.

Маришка
#6
Гость

Я делала моссу, длина волос где-то сантиметров 35. Мне нравится даже не из-за кудрей, а из-за того, что поменялась структура волос и они стали меньше пачкаться. Если раньше нужно было голову ежедневно мыть, то теперь спокойно дня 3 могу проходить. И объем больше стал.

Вот у меня та же самая проблема. Я уже замаялась со своими волосами, то на работу опоздаю,то еще чего...вот и хочу попробовать,чтоб время немного экономить, и длинна у меня такая же)

Настенька
#7

Девочки, био-завивка Мосса портит волосы? Она дает объем или мелкие кудряшки? У меня волосы тонкие, склонные к жирности плюс выпадают из-за нехватки железа. Сейчас лечусь, но хочется чтобы объем был... (((

Гость
#8
Бухие бухи

Очень интересно. Как давно делали? Не начали ли ломаться волосы спустя время? Если это Москва, то, может быть, салон и мастера подскажете?

Делала 2 месяца назад, пока ломаться не стали. То, что завивка "био" не портит волосы вообще - не верьте. Она их однозначно сушит, после этого нужен специальный уход. Шампунь хороший "для волос после химии" и бальзам обязательно. И лучше эту завивку делать на темные волосы, нежели на светлые. Видела я, когда блондинкам делали такую завивку, смотрится ужасно, если честно. Кудри будут только в том случае, если вы их сами будете делать (по утрам жамкать их руками просто или с дополнительной сушкой в диффузоре). Если просто помыть голову и расчесать - кудрей не будет, а будет объем просто. Ну вот, в принципе, у меня такая информация. Пишу исключительно из собственного опыта. А, да, если раньше у меня после завивки бигудями и плойкой вообще ничего не держалось, то теперь очень даже!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: