Гость
Статьи
Слишком короткие …

Слишком короткие волосы. Хелп!

Девочки, помогите! Меня очень коротко обкарнали в парикмахерской. Второй день реву, из дома выйти стесняюсь. Посоветуйте какие-нибудь маски для усиления роста волос и прически, чтоб пока скрыть этот ужас, плиииииииз!

Дарина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Парик"

Гость
#2

"репейное масло"

#4

"Подстригитесь ещё короче-я серьёзно! Что бы это не выглядело "обкорнатым" а стало похоже на стильную стрижку. "Пикси"-хороший выход."

Кира
#5

Согласна с 4 постом-идите к другому мастеру.Пусть сделает из того что есть стильную короткую стрижку.В противном случае.вам ходить с кошмаром еще долго.Когда кошмар отрастет,он не улучшится.А вот если сделать красивую стрижку,то и отрастать она будет красиво.

Анна
#6

Никотиновая кислота в недавнее время получила массу положительных отзывов. Говорят- реально 5 см в месяц. Покупаете никотиновую кислоту в ампулах и втираете в корни 1-2 ампулы в день в течение месяца, потом месяц перерыв

Гость
#7

найдите в инете рецепт горчичной маски. она печет прилично, но волосы от неё прут реально. я в свое время делала, росли очень хорошо. я по отросшим корням замечала (волосы крашенные). меня саму сейчас обкорнали, вот думаю опять поделать эти маски. Удачи!

#8

Автор, покажите фото (лицо можете замазать), может, не всё так плохо? Бывает, что с перпривычки кажется, что стрижка ужас.

Гость
#9

Перцовая настойка вам в помощь!))))

Гость
#10

любой кошмар можно уложить! а масок таких нет!

#11

Терпение, только терпение. Ну или парик.

Гость
#12

автор, это у вас шок, который продлится еще пару дней-недель и привыкните, волосы будут расти, не успеете оглянуться как отрастут и будут снова длинные! меня 2 года назад обкорнали так, что у меня депрессуха была страшная, вообще не хотела в зеркало смотреться, потом как то забила на это, делала маски, абстрагировалась от переживаний за длину волос, и вот, сейчас длиннющие выросли =)) не могу нарадоваться! потерпите! или если финансы позволяют, отрастите немного до нужной длины и наращивание прядей сделайте, будут снова длинные!!