Гость
Статьи
На какую сторону лица …

На какую сторону лица пробор выглядит красивее

На какую сторону лица лучше сделать пробор 1)пробор на правой стороне и большая часть волос на левой стороне или 2)пробор на левой стороне и большая часть волос на правой стороне и почему? на какой стороне красивее?

Наташа
8 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

По середине,чтоб не думать...)

Стасечка
#2

Я вобще не пойму как без фото вопще что то можно обсуждать?

мешок мусора
#3

посмотрите как волосы сами распадутся так и делайте. там есть вихор и направление роста, у всех они разные. а бывает даже и два вихра. и еще рекомендуют постоянно менять пробор, то справа, то слева. но у меня так не получается

Гость
#4

Да выглядит примерно одинаково.

Я всегда на левой стороне пробор делала, потом у меня остался небольшой след от прыща на левом виске и я решила сменить ориентацию своего пробора.

Ничего то у меня не вышло, т.к. я правша и мне было как-то дискомфортно, что у меня волосы слева.

#5

Первый вариант обычно выглядит выигрышнее, потому что человек, в первую очередь, воспринимает ту часть объекта, что находится справа от него. То есть во время общения - ЛЕВУЮ часть лица собеседника.

Но если есть вихры, конечно, плясать от них нужно)

Гость123
#6

Мне больше нравиться справа на лево на других, но у самой так не держиться, сами ложаться слева направо, укладочными ср-ми не пользуюсь.

Соня
#7

пробор на левой стороне и большая часть волос на правой стороне

первый вариант как у гитлера

Гость
#8

Большая часть волос слево! Лучше

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: