Гость
Статьи
За советом в …

За советом в «женсовет»

Исходные: по виду я «скандинав», гамма сине-зеленая, стиль «спортивный»))). Волосы светлые, густые, длина ниже уха (стрижку менять не буду). Кожа головы скорее жирная, изредка перхоть появляется (причину никак не услежу). Нужен мужской шампунь с учетом того, что дезодорант у меня холодно-хвойный (Экстракул рексоновый) и парфюм с деревом и хвоей (Polo Ralph Lauren зеленый). Возраст сильно «до 30»
По секрету: сейчас мою голову женским, запах диссонирует с моими.

Парусников
14 ответов
Последний — Перейти
Sacred
#1

походу *** какой-то=)

Гость
#2
Sacred

походу *** какой-то=)

не какой-то, а самый настоящий

вот так!
#3

че?

Гость
#4

любовница у мужа есть? если нет, то никаких советов не дадим.

Гость
#5

Не пОняла

Гость
#6

Автор, вы думаете, что от вас шампунем женским за километр пахнет? Не обольщайтесь, запаха на волосах практически ни от каких не остается!

Вариант 1: если шампунь подходит, то обавляйте в него пару каперь эфирного масла (сами выберете, их куча - от эвкалипта до мандарина, и не будет у вас ничего "диссонировать"). Покупаете в аптеке, стОят в р-не 100 рублей плюс-минус.

Вариант 2: Покупайте шампунь в аптеке. Они практически все с нейтральным запахом. Низорал хорошо от перхоти помогает, насчет жирности не знаю, но можете держать его про запас, на случай внезапного возникновения перхоти. Для жирных волос тоже полно шампуней - сходите, спросите фармацевтов, почитайте этикетки.

Парусников
#7

Спасибо за практический совет , это актуально, а авторам первых комментов посоветовал бы не искать черной кошки в темной комнате, особенно когда ее там и не бывало. "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...! А.С. Пушкин.

Гость
#8

Сумасшедший какой-то. Пришел на женский форум шампуньь по запаху к дезодоранту подбирать. больной на голову.

Люба
#9
Гость

не какой-то, а самый настоящий

Гость

Сумасшедший какой-то. Пришел на женский форум шампуньь по запаху к дезодоранту подбирать. больной на голову.

Ну да! Если мужчина за собой ухаживает,так сразу ***... а покажите хоть одну,которая прыгнет в постель к немытому бомжу или даже просто к мужчине,который не следит за собой...Лично я бы к такому ни за что хихи. Я за гигиену!!! Геем называет только грязнуля или тот же ***,чтобы себя прикрыть :)

А мне кажется,что вполне нормально это! Кто лучше всех в шампунях понимает?! Конечно женщины!!! Так что не надо обижать человека.

Гость
#10

у тя перхоть потому что глисты

Люба
#11
Гость

у тя перхоть потому что глисты

это вы по себе судите?

Татьяна
#12

Ну если у Вас кожа скорее жирная и перхоть появляется, то Вам нужно и шампунь подбирать исходя из этого. А вот в возрасте "сильно до 30" Лорен Поло это круто! В такого рода "гамму" может отлично вписаться CLEAR vita ABE ледяная свежесть с ментолом (такой у моего МЧ), вполне даже гармонирует с его Поло (только блэком). Правда, моему уже "после 30" и на поло-хвою он зарабатывает сам)))

Парусников
#13

Спасибо , Татьяна, по-моему это то что нужно, обязательно куплю такой, уж для покупки CLEAR vita ABE денег я зарабатываю достаточно!

molto
#14

Итак! Только сегодня с 12.00 до 14.00 стартуют "Счастливые часы" от MoltoBene! Вы не поверите, но скидка на всё - 15 %!!!

Не упусти свой шанс!

http://www.moltobene.ru/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: