Гость
Статьи
хна с …

хна с куркумой-зеленею!

простите,просто накипела такая проблема,очень хочу быть рыжей,как когда то красилась хной,была как натуральная,сейчас то ли хна испоганилась..ну в общем гадкий цвет получаеться,вот начиталась что ромашка и куркума дают золотистый более светлый оттенок...заварила покрасила.....и у меня позеленели волосы,при чем на корнях именно там где были ранее не окрашены..как я эту зеленьеле еле смыла,решила что переборщила сделала крепку\ий настой ромашки и много куркумы положила...в следующий раз делала без ромашки положила чуть чуть на кончике чайной ложки куркумы...и опять корни позеленели(кто то сталкивался с таким?хочу теперь попробовать на луковой шелухе заварить,но боюсь-вдруг опять буду с зелеными корнями....а атк без домесей хна ложиться нормально,но слишком темный цвет и не вымыватьеся потом.....не светлеет..юкто то сталкивался с таким?

Jen'ka
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купите хну в магазине Lush и не мучайтесь!

куры,разлетелись
#2

мрак.мало ей..теперь еще лук добавить хочет. чудны крестьянские дети))

Гость
#3

куркума, лук... автор, вы сготовьте сразу курицу в соусе карри и на башку свою навалите и полотенцем закрепите.

Гость
#4

Краску не пробовали покупать или в салон к профессионалу сходить ?

Лана
#5

В салонах используют Индийскую какую-то хну, результат обалденный. Но возможно ли в дом условия всё повторить? Где заказать хорошую хну из Индии( не Лаш и не Ааша) ???

#6
Лана

В салонах используют Индийскую какую-то хну, результат обалденный. Но возможно ли в дом условия всё повторить? Где заказать хорошую хну из Индии( не Лаш и не Ааша) ???

http://www.indianspices.ru/

Здесь))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: