Гость
Статьи
Сохранить яркость …

Сохранить яркость рыжего цвета. Чем?

Летом выгорают волосы, становятся противного ржавого цвета, будто дохлую лису по пыли проволокли. Красить красками - не хочу волосы портить, а скоро еще поездка на море и солнце там явно будет посильнее. Может кто знает оттеночные средства медных оттенков, для сохранения яркости цвета рыжих волос? Или народные способы, вроде луковой шелухой их споласкивать что ли?

Наваррская
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только вонь от шелухи будет

#2
Гость

только вонь от шелухи будет

от шелухи вообще ниче не будет, а от лука натертого даааа...полгода вонять будет))

Гость
#3

Чаем крепким, черным хорошо поласкать. Цвет красивый и польза, а так мыть подкрашивающими шампунями.

Мартышка Сью
#4

Отвар коры ореха, причем лучше зеленая неспелая кожура.Ещё хорошо холодной подкисленной уксусом водой споласкивать волосы. Но на море в соленой воде волос всегда обесцвечивается если крашеный. Единственно что можно -покрасить волос в последний день, а потом весело врать подругами что такой весть отпуск проходили, а фотки в фотошопе обработать, чтоб власа рыжими были :?-))

Настя
#5

Хна! =) Натуральное вещество, которое придает живость рыжему оттенку волос. Моя подруга, брюнетка, экспериментирует хну с басмой - получается просто ошеломительный эффект на волосах! Переливаются медью.

МСЕ
#6
Наваррская

Летом выгорают волосы, становятся противного ржавого цвета, будто дохлую лису по пыли проволокли. Красить красками - не хочу волосы портить, а скоро еще поездка на море и солнце там явно будет посильнее. Может кто знает оттеночные средства медных оттенков, для сохранения яркости цвета рыжих волос? Или народные способы, вроде луковой шелухой их споласкивать что ли?

http://www.salon-eliza.ru/katalog_produktcii/kraski/color_fr​esh идеальный вариант