Гость
Статьи
Аргановое масло для …

Аргановое масло для волос как применять и эффективно ли

Купила в Турции аргановое масло для волос инструкция кратчайшая

Мила
14 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

У меня такое от Sexy Hair, наношу на влажные волосы после душа, расчесываю, считается, что дает эффект термозащиты. Не знаю, не могу сказать. Но что реально вижу - это блеск, волосы у меня тонкие, но хотя бы блестят)

Женя
#2

Капельку на руки, растираю и наношу на волосы от середины до кончиков. Больше не надо - масло оно есть масло, в больших количествах жирнит.

Лена
#3

на счет этого не знаю, у меня эликсир илоны лунден, в нем три масла, я с ним делаю маски, наношу на корни и по всей длине, потом смываю, еще на кончики наношу чтобы не секлись.

Гость
#4

аргоновое очень тяжелое и жирное. у меня было я купила матрикс другой состав. если будите им пользоваться то на кончики и прям действительно 1 каплю...

Гость
#5

Откуда в турции масло арганы? Аргана растет только в марокко, больше ее нигде в мире нет.

Но, в любом случае не переживайте, особого вах эффекта от него нет.

Вот если в пищу принимать, еще как-то можно улучшить кожу тела , не более.

Никакое оно не тяжелое, что за ерунда? Мароканцы его везде льют, и в пищу и обгоревшие части тела мажут, и волосы поливают. Обычные люди, никаких шикарных волос я них не наблюдала. На себе тоже сильно видимого эффекта не заметила.

Гость
#6

Масло аргана из марокко,но может продаваться в любой стране. Для волос это лучшее масло. Благодаря этому маслу мои волосы из мочалки превратились в красивую гриву. Ничего больше не помогало, пробовала ВСЕ

гость
#7
Гость

Масло аргана из марокко,но может продаваться в любой стране. Для волос это лучшее масло. Благодаря этому маслу мои волосы из мочалки превратились в красивую гриву. Ничего больше не помогало, пробовала ВСЕ

а как вы им пользовались?

Мила
#8

просто наносила на влажные волосы на ночь. Учитывая какая вода в Турции только этим и спасалась во время отдыха :)

Гость
#9

Аргановое масло я заказываю тут и мне оно очень нравиться:

http://ru.iherb.com/acure-organics-100-certified-organic-mor​​occan-argan-oil-treatment-all-skin-types-1-oz-30-ml/3​6391?rc​ode=vcd505

После покупки мне дали код на скидку (10 $), которая распространяется только на первую покупку на их сайте, так что могу с вами поделиться (VCD505)

P.S Кстати у них все масла хорошие (жожоба, кокосовое, карите и вообще вся косметика), там есть отзывы о каждой продукции прочитайте!

Гость
#12

Я покупаю маррокан ойл настоящее. Из него масочки люблю делать, которые тут даны: http://vsemaski.info/maslo-argana-dlya-volos

Таня
#14

Я масло арганы тут заказывала - lux-argana.ru/?stid=607
Очень довольна осталась, так что рекомендую попробывать, масло и правда волшебное))

lubockina
#15

купите Аргоновый шампунь очетает в себе защиту цвета волос и комплексное восстановление!!!!!

Ирина
#16

Подскажите где купить аргановое масло для волос в упаковке м7 мл.

Даниель
#17

Здравствуйте уважаемые дамы и господа🤗
Хочу предложить вашему вниманию Настоящее Натуральное Аргановое масло🌿
Поставка прямиком из Марокко 🇲🇦
Данное масло произведено в Марокко семьёй местных жителей, которые занимаются изготовлением Арганового масла на протяжении долгих лет✔️

Марка масла nadifi argan очень популярна в Марокко и славится своим качеством💯

Обращайтесь ко мне, если вас интересует аргановое масло👍

Mail: daniel-abbud@mail.ru
Instagram: nadifi_argan_oil
Vk: Daniel Abbud

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема