Гость
Статьи
Профессиональная …

Профессиональная косметика

Здравствуйте:)Девушки,посоветуйте что нибудь стоящие,пожалуйста.Поделитесь мнениями,кто чем пользуется:)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, я разными пользуюсь Бруно Вассари, например.

SonneА
#2

Mac. Yves Saint Laurent. Artistry. Make up forever

Алиска
#3

Я CD очень люблю. При том от туши до лаков

SPF
#4

Вам декоративное или уходовое?

Весиха
#5

Мне нравится израилская Кристина

До
#6

Консилер с дозатором от мак. База для лака для ногтей sache (как-то так). Шампунь zatik. Гигиеничка barts bees мятная. Bare minerals пудра. Это то, чему не изменяю.

#7

если из декоративки то Mac, на российском рынке сейчас появилась хорошая итальянская косметика nouba (особенно в восторге от жидкой губной помады), лаки OPI

Ольга
#8

Для лица нравятся такие марки, как Кора, Кристина, Янсен, CNC, Eldan. Для волос- Альтерна. Для ногтей-Джесика.

Гость
#9

Gernetic советую, французская проф. косметика, её можно использовать постоянно и привыкания к ней нет. Дорогая косметика, но хватает надолго, потому что использовать надо в минимальных количествах. Вообще по хорошему сначала надо с косметологом консультироваться, там даже крем нельзя наносить просто размазывая его по лицу, а только вбивающими движениями.

Сладкая девочка
#10

Если из декоративного - лаки Данс Легенд, Шанель, тушь Балерина от Летуаль, тени - Ив Роше, пудра - Диор, помада - Дебора от Фаберлик - насыщенный цвет и увлажнение, блески для губ - Живанши, тоналка - Макс Фактор. Если для ухода - Натура Сиберика, Виши, The Body Shop, Фаберлик, Шисейдо, Клиник. Это основное, что рекомендую. Хотя каждому свое

Тирамису
#11

Заказываю по каталогу в клинике профессиональную косметику Холи ленд или Медидерма (испания) для себя и мамы. Против воспалений есть замечательная линейка средств A-NOX . Для мамы -сыворотки Медидерам, идеальны под крем и как дополнительный домашний уход. Покупаю в клинике лазерной косметологии линлайн. С использованием этих средств проводятся процедуры и я понимаю, что косметика мне подходит. Всю уже дома поменяла.

#12
Тирамису

Заказываю по каталогу в клинике профессиональную косметику Холи ленд или Медидерма (испания) для себя и мамы. Против воспалений есть замечательная линейка средств A-NOX . Для мамы -сыворотки Медидерам, идеальны под крем и как дополнительный домашний уход. Покупаю в клинике лазерной косметологии линлайн. С использованием этих средств проводятся процедуры и я понимаю, что косметика мне подходит. Всю уже дома поменяла.

Я тоже за Холи ленд много чего хорошего слышала. А для стареющей и увядающей кожи говорят мощно помогает NESCENS, мол действует на молекулярном уровне, производится в Швейцарии и именно омолаживает. Только продаётся она в салонах и стоит соответственно, очень дорого. А где есть в розницу они не говорят. Никто не слышал? Хочу накопить и маме на Новый Год подарить что-нибудь для лица.

#13
kris_milay

Я тоже за Холи ленд много чего хорошего слышала. А для стареющей и увядающей кожи говорят мощно помогает NESCENS, мол действует на молекулярном уровне, производится в Швейцарии и именно омолаживает. Только продаётся она в салонах и стоит соответственно, очень дорого. А где есть в розницу они не говорят. Никто не слышал? Хочу накопить и маме на Новый Год подарить что-нибудь для лица.

А посмотрите эту линию косметики в интернет магазине La Kosmetik. Я там покупала на подарок своей тете вот такой http://kosm.pro/face/cream_active_kletochnoe_vosstanovlenie_​nescens.html крем актив от Nescens. К нему в добавок купила крем для лица и для кожи вокруг глаз.. Спрашивала тетю как выбор мой, так она говорит офигенный эффект от этих средств.. Она уже думала идти в салон пробовать аппаратную косметологию, но с этими кремами говорит отсрочить можно еще на парочку лет..

kris_milay
#14

Kianu

Ничего себе вы тётю балуете! За Вашу наводку низкий поклон, мне это важно, здесь цены в разы дешевле. Я уже изучаю ассортимент, пока затрудняюсь что-то выбрать, многие советуют на обум не брать, сначала посетить косметолога, может я так и сделаю, потому, как косметика серьёзная, не хотелось бы пальцем в небо тыкать. Будет маме двойной подарок)) А с доставкой, без проблем?

Ольга
#15
kris_milay

Я тоже за Холи ленд много чего хорошего слышала. А для стареющей и увядающей кожи говорят мощно помогает NESCENS, мол действует на молекулярном уровне, производится в Швейцарии и именно омолаживает. Только продаётся она в салонах и стоит соответственно, очень дорого. А где есть в розницу они не говорят. Никто не слышал? Хочу накопить и маме на Новый Год подарить что-нибудь для лица.

Привет! Я покупала на этом сайте www.kosm.pro Правда я в Москве заказывала.Забирала когда была в командировке, но они предлагали прислать и в наш Курск.

#16
kris_milay

Ничего себе вы тётю балуете! За Вашу наводку низкий поклон, мне это важно, здесь цены в разы дешевле. Я уже изучаю ассортимент, пока затрудняюсь что-то выбрать, многие советуют на обум не брать, сначала посетить косметолога, может я так и сделаю, потому, как косметика серьёзная, не хотелось бы пальцем в небо тыкать. Будет маме двойной подарок)) А с доставкой, без проблем?

Ну это не баловство, а просто необходимость уже в более зрелом возрасте. И да конечно, можете сперва к косметологу сходить и тогда сможете решить, что вам необходимо из косметики проф линий. Доставка у магазина La Kosmetik есть и оперативная, на следующий день. Оплату можно произвести непосредственно при получении заказа.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: