Хотела покрасить волосы в темно-русый цвет, а стала темно-коричневой((((((((
Вот такая грусная история(. На краске (Палетт-мусс) четко и ясно было написано - ТЕМНО-РУСЫЙ. А теперь я или темная шатенка или брюнетка...не знаю кто... И не обидно бы было, если изначально мне бы хотель покраситься в темно-каштановый, а тут такая неожиданность(. Что делать? Только проф.смывка в салоне? Возможно ли перекраситься в русый только с помощью красок?
ну отзывы то читать надо! все эти дурацкие палеты никогда не дадут благородный русый!только ржавый шатен дадут! Идите смывку делайте перекрашивайтсь.
Лилит
[3774094136]
#2
мне бы такое я наоборот красилась в темный шатен, а получился русый
MaryAnn
[4171094940]
#3
Цвет можно вымыть не за раз,но тоже довольно быстро-за три-четыре дня.делайте масляные маски или покупайте маски в составе которых нет силикона.Это должны быть восстанавливающие или питательные маски.Наносите на волосы,ждете час,смываете,и видите,как ваша краска утекает с волос в слив ванны.Подобные способы меня спасали и от Палетт,и от прочих экспериментов.
Гость
[532426457]
#4
в следующий раз пойдете к знающему колористу
Белый олеандр
[3957057763]
#5
попробуйте нанести на волосы масло,мед или кефир.каждый из этих продуктов может осветлить краску.мне помог кефир,волосы осветлила на два тона,когда вместо рыжего получился коричнево-медный,а вот мед и масло не помогли,но это надо пробовать,кому что подходит.
Гость
[2147271730]
#6
1 - вы правы, но я поумнела задним умом. 4 - конечно да, больше сама волосы красить не буду. 3 -спасибо. 2 - а что за краска?)
Гость
[937312820]
#7
белая или голубая глина смешанная с кефиром до консистенции сметаны наносится на волосы. 2 часа затем смыть шампунем. бальзамом .регулярно делаю оч хорошо осветляет и освежает цвет
Может, изначально ваш цвет тёмно-русый? Если так, то краситься в такой же, значит получить более тёмный цвет.
Светлана
[3186524296]
#13
У меня однажды вышло тоже самое.Хотела в русый, а вышло коричневый.У самой волосы немного темнее русого, хотела на тон поярче сделать, но хренушки, стала как ворона, а подержала 10 минут всего.
Та же фигня. Я покрасилась лореаль кастинг морозный каштан вроде, а вышел мега темный коричневый, почти черный. Дело было вчера, сначала я отмокала в кефире, потом глина + кефир, потом репейное масло и вот сейчас лежу ночь с хной (свой цвет волос у меня черный, поэтому к сожалению хна почти не дает цвет, так бы я давно на нее перешла). Вообще Хочу каштановый. Кстати если не осветлять, краски на хну берут отлично. Это я потом в интернете прочитала, что это засада с палетт и лореаль кастинг, что все потом ходят черноволосые.
Пишут, что еще майонез помогает - попробуйте.
А вообще скорее всего он смоется быстро и будет темно-русый, только плиз плиз не спешите с хим смывкой.
Природные осветлитель я знаю мед и корица, только мед настоящий, не магазинный . Маски делать на ночь
Диана
[3522952530]
#15
Гость
Сообщение было удалено
откуда знать что колорист знающий....тоже вопрос...я была в салоне красоты не за дрыпаном, хотела темно-русый, а она зачем то сделала блонд!!!!!!это был ужас!!!!второй раз хотела золотистый русый - в итоге- шатен(холодный)!!!! и это вроде бы нормальные люди...и салоны и цены) так что все очень условно!!!
Добрый день! Девочки помогите пожалуйста. В парихмахерской мне покрасили покрасили краской Эстель 7.7, и получилось ближе к черному. Я не знаю что теперь делать хочу вывести без смывки чтобы получилось хотя бы коричневый что посоветуете мне? Очень нужно. Может магазиными красками какими нибудь попробывать????
Гость
[124060380]
#19
Девочки помогите пожалуйста, правила 4.0 игора теперь хочу шоколадный цвет или коричневый, чем покрасится чтобы не потемнеть ещё больше.