Гость
Статьи
Хотела покрасить …

Хотела покрасить волосы в темно-русый цвет, а стала темно-коричневой((((((((

Вот такая грусная история(. На краске (Палетт-мусс) четко и ясно было написано - ТЕМНО-РУСЫЙ. А теперь я или темная шатенка или брюнетка...не знаю кто... И не обидно бы было, если изначально мне бы хотель покраситься в темно-каштановый, а тут такая неожиданность(. Что делать? Только проф.смывка в салоне? Возможно ли перекраситься в русый только с помощью красок?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

ну отзывы то читать надо! все эти дурацкие палеты никогда не дадут благородный русый!только ржавый шатен дадут! Идите смывку делайте перекрашивайтсь.

Лилит
#2

мне бы такое
я наоборот красилась в темный шатен, а получился русый

MaryAnn
#3

Цвет можно вымыть не за раз,но тоже довольно быстро-за три-четыре дня.делайте масляные маски или покупайте маски в составе которых нет силикона.Это должны быть восстанавливающие или питательные маски.Наносите на волосы,ждете час,смываете,и видите,как ваша краска утекает с волос в слив ванны.Подобные способы меня спасали и от Палетт,и от прочих экспериментов.

Гость
#4

в следующий раз пойдете к знающему колористу

Белый олеандр
#5

попробуйте нанести на волосы масло,мед или кефир.каждый из этих продуктов может осветлить краску.мне помог кефир,волосы осветлила на два тона,когда вместо рыжего получился коричнево-медный,а вот мед и масло не помогли,но это надо пробовать,кому что подходит.

Гость
#6

1 - вы правы, но я поумнела задним умом. 4 - конечно да, больше сама волосы красить не буду. 3 -спасибо. 2 - а что за краска?)

Гость
#7

белая или голубая глина смешанная с кефиром до консистенции сметаны наносится на волосы. 2 часа затем смыть шампунем. бальзамом .регулярно делаю оч хорошо осветляет и освежает цвет

Пульке
#8
Белый олеандр

попробуйте нанести на волосы масло,мед или кефир.каждый из этих продуктов может осветлить краску.мне помог кефир,волосы осветлила на два тона,когда вместо рыжего получился коричнево-медный,а вот мед и масло не помогли,но это надо пробовать,кому что подходит.

+1000000 А смывка тревмирует волосы еще сильнее, чем покраска.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Гость

Хотела покрасить волосы в темно-русый цвет, а стала темно-коричневой((((((((

Ха-Ха-Ха. Я не ехидничаю, просто издеваюсь.

_

Гость
#10

в черный покрашусь.

Инфанта
#11
Пульке

+1000000 А смывка тревмирует волосы еще сильнее, чем покраска.

у конечно. у смывки кислотность почти равна пш кожи, лимонный сок и то термоядерней смывки.

#12

Может, изначально ваш цвет тёмно-русый? Если так, то краситься в такой же, значит получить более тёмный цвет.

Светлана
#13

У меня однажды вышло тоже самое.Хотела в русый, а вышло коричневый.У самой волосы немного темнее русого, хотела на тон поярче сделать, но хренушки, стала как ворона, а подержала 10 минут всего.

#14

Та же фигня. Я покрасилась лореаль кастинг морозный каштан вроде, а вышел мега темный коричневый, почти черный. Дело было вчера, сначала я отмокала в кефире, потом глина + кефир, потом репейное масло и вот сейчас лежу ночь с хной (свой цвет волос у меня черный, поэтому к сожалению хна почти не дает цвет, так бы я давно на нее перешла). Вообще Хочу каштановый. Кстати если не осветлять, краски на хну берут отлично. Это я потом в интернете прочитала, что это засада с палетт и лореаль кастинг, что все потом ходят черноволосые.

Пишут, что еще майонез помогает - попробуйте.

А вообще скорее всего он смоется быстро и будет темно-русый, только плиз плиз не спешите с хим смывкой.

Природные осветлитель я знаю мед и корица, только мед настоящий, не магазинный . Маски делать на ночь

Диана
#15
Гость

в следующий раз пойдете к знающему колористу

откуда знать что колорист знающий....тоже вопрос...я была в салоне красоты не за дрыпаном, хотела темно-русый, а она зачем то сделала блонд!!!!!!это был ужас!!!!второй раз хотела золотистый русый - в итоге- шатен(холодный)!!!! и это вроде бы нормальные люди...и салоны и цены) так что все очень условно!!!

#17

Добрый день! Девочки помогите пожалуйста. В парихмахерской мне покрасили покрасили краской Эстель 7.7, и получилось ближе к черному. Я не знаю что теперь делать хочу вывести без смывки чтобы получилось хотя бы коричневый что посоветуете мне? Очень нужно. Может магазиными красками какими нибудь попробывать????

Гость
#19

Девочки помогите пожалуйста, правила 4.0 игора теперь хочу шоколадный цвет или коричневый, чем покрасится чтобы не потемнеть ещё больше.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: