Гость
Статьи
ай народ,помогите! …

ай народ,помогите! волосы выпадают как бешеные! я в панике

ужасно выпадют волосы, стоит токо рукой провести по ним, остается много волос в рухка. я уже молчу про то когда я расчесываюсь и купаюсь, там вообще ужас! что делать? я уже пару раз наносила яичный желток,пока толку нет
они еще и жирнеют каждый день

ко
17 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

автор, вам бы к врачу да анализы сдать. Желтками тут уже не поможешь, проблема явно внутри где-то, а волосы -это сигнал.

ксения
#2

к трихологу срочно он вам назначит лечение.я сегодня была кстати там прямо на мониторе видно в каком состоянии у вас кожа головы и волос

Просто Дося
#3

Если жирность резко изменилась - скорее всего траблы с мужскими гормонами. К эндокринологу или трихологу сразу.

Гость
#4

У вас нет стресса сейчас? У меня на сильном стрессе так лезли. Если нервничаете, микстуру Кватера попейте, продается в аптеке.

маша
#5

может вам покажется глупостью, но попробуйте подстричься на убывающую луну. считается, что это укрепляет корни. хорошие дни сегодня, завтра и послезавтра как раз. в знаках льва и девы. многие считают это вымыслом, но я лично уже давно стригусь по луне. если на растущую, волосы быстрее отрастают, если на убывающую - меньше падают. не нужно делать стрижку, достаточно просто подровнять 1-2 см кончиков и посмотреть

Ева А
#7

АНАЛИЗЫ СДАВАЙТЕ БЕГОМ. гормоны общ анализ на ферменты печени

Ева А
#8

+ на паразитов

ljudmilla
#9

pomoglo arganovoe maslo i kapsulõ dlja volos.

Тося
#10

К врачу и только туда, просто так волосы так не лезут. А вообще при отсутствии проблем со здоровьем хорошо помогает эликсир lundenilona

Наталья
#11
ко

ужасно выпадют волосы, стоит токо рукой провести по ним, остается много волос в рухка. я уже молчу про то когда я расчесываюсь и купаюсь, там вообще ужас! что делать? я уже пару раз наносила яичный желток,пока толку нетони еще и жирнеют каждый день

Есть банка Oenobiol Capillaire Fortifiant (60 капсул, рассчитано на 1 месяц) +1 банка PhytoPhanere (120 капсул, рассчитано на 2 месяца) + 1 флакон Ducray Neoptide 30мл (на 1 месяц). Этого количества хватит на 3 месяца полноценного ухода. За всё вместе 3000т.р.

Гость
#12

У меня тоже были проблемы с волосами, они пересушенные красками. ломались, секлись, после мытья я в ванной собирала целый комок своих волос.

Мне на одном из форумов посоветовали американскую, натуральную косметику iherb. Я там купила масла, крема, шампуни и тд

Причем не дорого! Очень довольна, волосы мне сказали спасибо, особенно за кокосовое, органовое, жожоба масла. Я все применяла в комплексе, одной серии шампунь и бальзам, перед мытьем наносила маску из масла, мыла, а потом ещё средство от секущих кончиков. в Итоге, я таким образом ухаживала за волосами примерно 1 месяц, теперь мои волосы как глянец!)))) всем советую!

Если зайдете по этой ссылки к ним на сайт, они дарят скидку на первую покупку до 10 долларов.

http://ru.iherb.com/acure-organics-100-certified-organic-mor​​occan-argan-oil-treatment-all-skin-types-1-oz-30-ml/3​6391?rc​ode=vcd505

Скуби
#13

Мне лично помог остановить выпадение волос гель алоэ вера,видимый эффект был уже через пару недель http://aloeveraflp.ru/36-napitki.html

Екатерина
#14

Если не хотите лишиться волос - только к врачу. Я искала врача-трихолога, который бы помог мне восстановить мои волосы после экспериментов с красками и химиями. В клинике IHC я нашла такого специалиста - Бабич Евгению Викторовну, внимательный и душевный врач, видно что профессионал и общение сразу наладилось. Провела обследование, назначила ряд процедур (что-то под кожу вводили, потом на волосы средства всякие наносили, массажи делали, грели и т.д.) прописала специальные средства для ухода. Разницу я увидела с первой процедуры. Волосы стали гораздо живее. Очень надеюсь вернуть густоту своим волосам и снова отрастить. В принципе в IHC мне сказали, что препятствий нет, нужно просто активизировать мои луковички волосяные, которые я сама и испортила. Очень импонирует подход к клиенту, он не потоковый, каждому клиенту даже дозы препаратов подбирают. Здесь нет готовых рецептов, все индивидуально и на высшем уровне.

Алиса
#15

На 98% в выпадении волос виноваты шампуни, производимые в России. Была проблема с выпадением волос, но она решилась сменой отечественного шампуня на импортный. Причём, если перейти снова на отечественный, она возвращается. Вы вокруг себя посмотрите. Не у вас одних волосы сыпятся, это сейчас массовая проблема в России.

Валя
#16
ко

ужасно выпадют волосы, стоит токо рукой провести по ним, остается много волос в рухка. я уже молчу про то когда я расчесываюсь и купаюсь, там вообще ужас! что делать? я уже пару раз наносила яичный желток,пока толку нет
они еще и жирнеют каждый день

бегите к врачу - эндокринологу.

Валя
#16

а из эффективных средств могу посоветовать сыворотку tahe fitoxil, мне ее трихолог рекомендовала, после курса выпадение волос прекратилось.

Валя
#16

плюс питание полезное, виатмины группы В и массаж головы.

#17

Биотин форте с экстрактом бамбука, производитель - летофарм, продается в обычных аптеках.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: