Гость
Статьи
Мелирование, …

Мелирование, подскажите плизи

Подскажите пожалуйста, хочу покрасить у другого мастера волосы (там где дешевле) , но нужно брать свою краску, у меня русые волосы и на них светлые-светлие пряди мелирования, (уже пора краситься) у меня длинные волосы до поясницы, подскажите краску и колличество пачек, а то вообще и проконсультироваться не с кем . )спасибо.

Наташа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

L'OREAL Preference 3 - 4 упаковки в зависимости от густоты волос

Гость
#2

Скупой платит дважды.. Не экспериментируйте..

Наташа
#3

лучше у проф все-таки ?)

Гость
#4
Наташа

лучше у проф все-таки ?)

Да.

Оливка
#5

я всегда доверяю мастеру-парикмахеру, а то вам тут сейчас насоветуют)))

Гость
#6

Ну так найдите недорого мастера который красит своей краской или проконсультируйтесь с тем который скажет какую краску купить. Решите для себя какой краской вы будете краситься и покупайте в будущем только ею. Для осветленная выбирайте безамиачные кремы- лореаль мажимешь (платинум если очень темные волосы), лонда блондор, лонда блондор мешез, и тд сходите в профессиональные магазины название не помню: на ново слободской, на 1905г и на проспекте мира все у метро, на ново слободской выход из метро налево и по прямой в сторону садового кольца по левую руку увидете дверь- не пропустите она не далеко и не очень заметна. Сзади у вас должно быть кафе чоколлата и метро. Надеюсь понятно смогла описать. Там заходите и первый справа ряд по левую руку полки в конце будут безамиачные порошки и кремы, а на перпендикулярной полке внизу лонда. Так описываю потому что продавцы там омерзительные и тупые ничего не знают и не понимают спрашивать их бесполезно- ищите сами)) не очень дешево конечно рублей 300-600 но вам нужно сначала одно окрашивание по всей длине а затем будете только корни украсить и банки/ упаковки будет хватать раза на 2-3 и недорого это за хорошие краски и неповрежденные здоровые волосы

Гость
#7

Что такое дешевле?

Для того, чтоб парикмахеру заработать на своей работе, он эту работу должен делать или очень быстро (а значит, менее щепетильно, а чаще - спустя рукава), или его работа должна стоить очень дорого, но зато он будет делать ее тщательно и скрупулезно.

Я сама парикмахер. И я прекрасно понимаю, что для того, чтоб качественно сделать вам мелирование, я должна быть заинтересована в результате. А заинтересовать меня может только хорошая цена на услугу.

Если цена за услугу низкая, то я буду брать количеством. А это значит, что вы придете ко мне, и сделаю вам это мелирование как можно быстрее, в середине головы вообще стараться не буду, т.к. мое время в этом случае - это мои деньги. Я тут уже буду брать не качеством работы, а количеством голов.

Поэтому скупой платит дважды, а то и трижды. Не поверю никогда, что за 3 копейки можно получить отличное качественное мелирование. Красивое мелирование - это очень трудоемкая, скрупулезная работа, требующая хорошей точности и сноровки. Там ведь не просто нанести краску, там надо еще и процент оксида регулировать, и следить, чтоб волосы не сжечь.

Если я работаю, допустим, в дешевой парикмахерской, то меня волнует не качество ваших волос, а скорость моей работы, чтоб я побыстрее смогла взять следующего клиента, иначе я ничего не заработаю. Поэтому я и возьму на ваши волосы оксид побольше, чтоб все побыстрее осветлилось. А отвалится там или не отвалится - это уже дело десятое. Хотите качество - платите деньги.

Наташа
#8

спасибо за ответы)