Гость
Статьи
кто делал маски,через …

кто делал маски,через какое врем после наложения маски на голову будет заметен эффект?

волосы выпадают,тоненькие очень. начала делать маску (горчица,желток, репейное масло,) делала уже 4-5 раз, раз в неделю иногда 2. т.е. фактически месяц. особого эффекта пока не вижу кроме того что стали вылазить новые волосики в области челки где раньше была "мертвая" зона т.е. лысина. в тот же день когда наносила маску волосы почти не выпадали,начала радоввться,но не тут то было: сегодня я маску не сделала,не было времени,искупалась,волосы выпадают так же как и раньше =( много
когда будет эффект?

оля
5 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

у меня обычно раз через 10 уже результат был хорошо заметен.

Но в вашем случае нужно понять причину выпадения волос, обычно она внутри и масочки не помогут.

Вы состав репейного масла читали? я как-то купила какую-то фигну с названием репейного масла, а там этого масла 5 %-выкинула.

Еще горчица хороша для жирных волос, она сушит волосы, вам нужен этот эффект? для роста волос попробуйте заменить горчицу на масло жгучего перца, только почитайте сколько добавлять, чтобы кожу не сжечь.

куры,разлетелись
#2

никогда

оля
#3
Лапка

у меня обычно раз через 10 уже результат был хорошо заметен.

Но в вашем случае нужно понять причину выпадения волос, обычно она внутри и масочки не помогут.

Вы состав репейного масла читали? я как-то купила какую-то фигну с названием репейного масла, а там этого масла 5 %-выкинула.

Еще горчица хороша для жирных волос, она сушит волосы, вам нужен этот эффект? для роста волос попробуйте заменить горчицу на масло жгучего перца, только почитайте сколько добавлять, чтобы кожу не сжечь.

да,волосы как раз жирные, мне эффект горчицы только на руку. хотя с маслом он не должен вроде сушить. стручковый перец тоже купила,но пока не делала.

стрельчиха
#4

Делаю маску эту,отлично,результат пока что радует,волосы выпадаю конечно.Ведь полностью от выпадения волос масок нет,потому что в день в норме должно выпадать 80-100 волосинок:) Так как я красилась очень часто брюнетка--блондинка,блондинка---брюнетка.Без слез смотреть на волосы не могла,как говориться на голове было "3 пера")После применения маски,волосы стали гуще,растет подшерсток и расти стали быстрее сделала уже где-то 8 раз)Можно добавлять в маску сахар,горчица будет лучше действовать)

Гость
#5

Я волосы лечу масками из кокосового масла. Я делаю так: чуть-чуть нагреваю кокосовое масло наношу на влажные волосы, одеваю шапочку и заматываю полотенцем, на 2 часа. Потом мою волосы обычным способом. недельки 4 так поделаете ( хотя бы 1 раз в неделю), сами удивитесь как волосы оживут! Главное мало брать натуральное. Я покупаю тут: http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil​​​​-16-oz-454-g/2505?rcode=VCD505

Так сейчас кстати акция!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: