Гость
Статьи
Течет краска при мытье …

Течет краска при мытье головы! SOS!

Всем привет! Покрасила волосы 2 недели назад краской Loreal Exellence тон 01(т.е. черный) и теперь замечаю, что каждый раз при мытье головы вода с синим или красноватым оттенком, плюс немного пачкаются полотенца! Черт, помню, что раньше красилась все время дома какими-то красками совсем дешевыми и все было ок и с волосами и с прозрачностью воды. Крашусь все время дома и в салон идти нет желания. У кого было такое с краской? Это вообще нормально, что она так долго течет? П.С. Раньше красилась хной + мою волосы очень часто. Смоется ли черный цвет полностью, как вы думаете? Все таки красить очень часто длину волос- это очень вредно и будут они как мочало =( Кстати, я красилась 2 раза( второй раз через 3 дня после первого окрашивания ибо заметила небольшую прядь с коричневым оттенком(видимо не хватило краски ибо волосы густые)

Valery
12 ответов
Последний — Перейти
#1

да, такое бывает. цвет не смоется, но померкнет скорее всего. отказалась от покраски вообще. раньше тоже красилась почти в черный и тоже долго вода не быыла прозрачной

Valery
#2

Пардон, Loreal Excellence краска =) Есть кто-то здесь, кто красился именно такой краской?

Гость
#3
Valery

Пардон, Loreal Excellence краска =) Есть кто-то здесь, кто красился именно такой краской?

Я крашу, не течет, но у меня блонд

#4

Я крашусь,либо этой лореаль либо палетт салон колор,краска при мытье смывается,но полотенце не красит и цвет сильно не меркнет...

#5

,краска при мытье смывается-в смысле вода при мытье с чернотой,даже пена тёмно-серая =)

гость
#6

Почти все черные краски окрашивают воду втечении нескольких помывок и не важно какая краска масс или профи. Поверьте, крашусь в черный цвет почти пяднадцать лет и за это время перепробовала краски различной ценовой категории от дешевых и до салонных дорогих. Обязательно должна быть маска-бальзам нейтрализатор в коробке с краской или же в салоне сделать после покраски, иначе краска смывается и окрашивает воду гораздо дольше.

гость
#7

пятнадцать - моя ошибка исправление.

Мисюся
#8
Valery

Пардон, Loreal Excellence краска =) Есть кто-то здесь, кто красился именно такой краской?

Я много лет красилась. Черная краска всегда течет. Для головы беру коричневые полотенца.

#9

Я раньше красилась краской лореаль и проблема с тем, что полотенце становится такого же цвета была и что она смывается на протяжении долгого времени, потом мне это надоело и я стала краситься в салоне краской шварцкопф )

Valery
#10

Сейчас помыла голову и опять вся вода синяя. Еще заметила что если свет падает на волосы сзади,то виден свой оттенок волос( как бы просвечивается). Может ли такое быть из-за хны?

Гость
#11

Я крашусь в темный каштан 15 лет, тоже перепробовала кучу марок. Первые 2-3 мытья вода коричневатая. Сейчас крашу Schwarzkopf Natural & Easy или Color Mask, тоже пачкаются. Имею отдельное полотенце, которое использую после покраски. Все в краске и не отстирывается, хотя голову промываю до чистой воды. А, еще вспомнила: на белой ветровке, после того, как попала под дождь, остались коричневые подтеки на спине))...

Зоя Волгоград
#12

А я перекрасилась краской от падет в чёрный 2 недели назад... Когда просто мочу голову вода окрашивается слегка красноватый оттенок. Но когда наношу шампуть то такое чувство как будто я красила волосы гуашью ... Мало того что пена сеневатого оттенка а когда смываю вода окрашивается в тёмно синий цвет как будто я только покрасилась и смываю краску... И эмаль на ванне от этого тоже окрашивается немного. Подскажите краскай какой марки лучше краситься чтобы не линяла краска

Гость
#12

Добрый вечер.Не впжно какой фирмы берешь краску чёрный цвет он всегда течёт не меньше 4 раз надо смывать голову после покраски попробуйте 2 раза фери помыть(как не странно звучит,но очень помогает)потом 2 раза шампунью.И это поможет я так делаю.Удачи,и если попробуите так если будет не трудно напишите потом

Гость
#13

У меня с недавних времён, ( я крашусь в черный) цвет вообще не держится, на второй раз мытья головы у корней краска вся слезает и становится морковного цвета. Почему так??????????

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: