Гость
Статьи
Делимся впечатлениями …

Делимся впечатлениями от салонов красоты и парикмахерских г.Минска

Какой же из салонов красоты в Минске наилучший,исходя из принципа соотношения качество обслуживания - результат-цена?Девочки,делимся впечатлениями от походов по таким местам

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тут ещё кто-нибудь, кроме "звезды" - любовницы женатика бледи, ещё кто-нибудь из Минска то есть?)

Гость
#2

ахахааа. автор, тут обосрут ни за что, и глазом не моргнут))))

Гость
#3

точно) и откуда только такие слова у людей? видать по себе судят

Елена
#4

Раз в год езжу в Минск в гостиницу CROWNE PLAZA 5*, вот там при ней салон красоты. Всегда хожу к одной и той же девочки делать прическу. Руки у нее золотые...:) Но там наверное очень дорого для местных, сама я из Москвы.

#5

А тут ещё кто-нибудь, кроме "звезды" - любовницы женатика бледи, ещё кто-нибудь из Минска то есть?)

кроме Вас здесь еще как минимум есть я)))

#6
Елена

Раз в год езжу в Минск в гостиницу CROWNE PLAZA 5*, вот там при ней салон красоты. Всегда хожу к одной и той же девочки делать прическу. Руки у нее золотые...:) Но там наверное очень дорого для местных, сама я из Москвы.

я туда долгое время ходила делать маникюр к Ольге.Всегда делала очень аккуратно,никаких порезов и ляпов.Достойно.

По местным меркам удовольствие не из дешевых)),но оно того стоит.

#7

А тут ещё кто-нибудь, кроме "звезды" - любовницы женатика бледи, ещё кто-нибудь из Минска то есть?)

и кстати,уважаемый пользователь,с чего это вы решили что я в любовницах хожу))?

#8
Гость

ахахааа. автор, тут обосрут ни за что, и глазом не моргнут))))

(шепотом)я даже знаю кто это такой вежливый :)))

Ночка тёмная
#9

Я хожу в салон на Лещинкого, 1, прямо возле метро Кунцевщина. Особенно довольна работой мастера Вики.

Бабура
#10

ходила в мед. центр Корона на стрижку горячими ножницами к мастеру Надежде,, очень понравилось.

оля
#11

а я хожу уже три года в Сакуз..очень нравятся и мастера и сама обстановка.

многолика
#12

Здравствуйте, хочу добавить свой комментарий про посещение Московского салона green hair studio. В этот салон меня пригласила моя приятельница, а по совместительству владелица Лия Якупова. Часто в разговоре с ней она упоминала о том, что ей нечем платить аренду и советовала своего лучшего мастера Алену и что меня постригут совершенно бесплатно! Так же я лично была знакома с бывшим директором этого салона *смрение* Ирой блондинкой, которая также постоянно советовала мне бесплатную стрижку у них. Ах если бы я знала, что они сделают с моими волосами!!! Как я жалею свои волосы которые были одной длины до талии!! Меня там тоже обкорнали, хотя я просила срезать пять сантиметров, прошел год и после этого случая мне тяжело было смириться, что у меня срезали 40 см волос, оставив мне крысиный хвостик! Я делаю маски бесперерывно чтобы улучшить ситуацию, плюс они мне их как то проредили стрижкой и теперь чтобы выровнять длину, мне придется срезать еще сантиметров 30, вообщем ужас и кошмар для меня, будь проклят тот день когда я пришла к парикмахеру Алене!!!!!! не советую! После того как я выразила претензии Лие, она просто пожала плечами и развела руками и сазала что не при чем. Когда я попросила ее хотя бы маску какую то мне дать для восстановления и роста волос, она сказала, что ей придется из своего кармана покупать ее, поэтому маски не будет, я поняла что меня кинули по полной! еще один момент : Передо мной они стригли девушку и сделали ей один в один прическу , как у героини блога, только проредили посильнее и у девушки было очень грустное лицо после этого! девочки предупредите всех своих знакомых!!! в этом салоне воруют волосы у девушек и потом мне так кажеться их продают, чтобы отбить аренду в центре Москвы!!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: