Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое восстановление в домашних условиях. Кто пробовал?

Всем привет!Уже давно слышала о кератиновом восстановлении (выпрямлении),и в какой прекрасный вид превращает это "чудо" средство волосы,в каком состоянии они не были бы.Вот и меня заинтересовала эта процедура)У меня волосы в принципе не очень кудрявые,но после покрасок - 2 года в белый,и вот уже 3 год в черный,волосы как ни как пострадали не мало.Да вот только тратить около 100 у.***** на свои длинноватые волосы жалко.По этому хочу купить кератин в салоне 500 мл за 200-250 у.*****. и мне его хватит на раза 3-4 точно!
Так вот,кто пользовался таким средством дома?Как его использовать правильно,и как наносить,у каждого разные версии,хотелось бы знать на верняка.Расскажите о своем опыте!)))))

Брюнеточка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, забудьте!
Я тоже думала об этом, и эти волшебные слова-кератиновое восстановление-манили меня..я стала изучать и пришла в ужас!
Сделаете один раз, будете делать постоянно. Да, волосы будут великолепны, блестеть и сиять как в рекламе. Но только до тех пор, пока он не смоется. А потом волосы становятся хуже, чем до процедуры. Кому то везет и волосы не очень портятся. Но суть остается одна..Это замкнутый круг.

таня
#2

делала самостоятельно дома.купила cocochoco 1л-1200-1400грн(мне понадобилось 100мл) и шампунь очищающий 400мл-250грн времени заняло 3 часа..намучалась..но результатом довольна! сейчас делаю клиентам-никто еще не жаловался. а инструкция у каждой марки разная..

Гость
#3

у меня волосы были в очень плохом состоянии и после процедуры они становятся лучше! но спустя 4 месяца-стали опять также обламываться как и до процедуры... говорят те кто делает кератин постоянно -что эта процедура имеет накопительный эфект...хуже не стали волосы..наоборот отросли хоть немного..

Брюнеточка
#4
таня

делала самостоятельно дома.купила cocochoco 1л-1200-1400грн(мне понадобилось 100мл) и шампунь очищающий 400мл-250грн времени заняло 3 часа..намучалась..но результатом довольна! сейчас делаю клиентам-никто еще не жаловался. а инструкция у каждой марки разная..

Слышала Коко Чоко не очень хорош,да и смывается быстро,или вы заказывали из-за границы?Я тоже живу в Украине,но кроме Коко Чоко в свободной продаже в принципе и ничего нету.Мне кажется стоит покупать в салоне,там точно не обманут!)

Брюнеточка
#5
Гость

Автор, забудьте!Я тоже думала об этом, и эти волшебные слова-кератиновое восстановление-манили меня..я стала изучать и пришла в ужас! Сделаете один раз, будете делать постоянно. Да, волосы будут великолепны, блестеть и сиять как в рекламе. Но только до тех пор, пока он не смоется. А потом волосы становятся хуже, чем до процедуры. Кому то везет и волосы не очень портятся. Но суть остается одна..Это замкнутый круг.

Ну если я собралась покупать бутль в 500 мл с этим средством,я думаю мне его хватит на год точно!)А там уже по ситуации,будут хуже - перестану,станут лучше,продолжу!)У каждого индивидуально,и волосы,и кожа итд.Вот читала тоже море отзывов,и негат. и позит. ,но все равно,пока сама не попробуешь,не сможешь оценить всю суть этого продукта!)

Брюнеточка
#6
Гость

у меня волосы были в очень плохом состоянии и после процедуры они становятся лучше! но спустя 4 месяца-стали опять также обламываться как и до процедуры... говорят те кто делает кератин постоянно -что эта процедура имеет накопительный эфект...хуже не стали волосы..наоборот отросли хоть немного..

И слава Богу что хуже не стали,это радует!)

Гостья
#7

Делала полгода назад в салоне составом бразилиан блоаут

Сейчас уже смылось, но прежняя пышность ушла все равно, волосы отросли и стали лучше выглядеть

Но дома самой делать бы не советовала

Брюнеточка
#8
Гостья

Делала полгода назад в салоне составом бразилиан блоаут

Сейчас уже смылось, но прежняя пышность ушла все равно, волосы отросли и стали лучше выглядеть

Но дома самой делать бы не советовала

Почему?Есть какие то крайние сложности в технике?

Гость
#9

Я делала на кудрявую челку себе.хорошим составом.после 2 мытья (безсульфатным шампунем)все кудри вернулись ,

.у дочери прямые волосы-тоже хватило этого выпрямления на 4 мытья.бонус-выпадают волосы теперь,прям чразу после выпрямлени стали

Брюнеточка
#10
Гость

Я делала на кудрявую челку себе.хорошим составом.после 2 мытья (безсульфатным шампунем)все кудри вернулись ,
.у дочери прямые волосы-тоже хватило этого выпрямления на 4 мытья.бонус-выпадают волосы теперь,прям чразу после выпрямлени стали

Ого ,о таком еще не слышала,а каким именно составом пользовались?Что бы не наткнутся на него!)

Гость
#11
Брюнеточка

Ого ,о таком еще не слышала,а каким именно составом пользовались?Что бы не наткнутся на него!)

Кадивю.

Николь
#13
таня

делала самостоятельно дома.купила cocochoco 1л-1200-1400грн(мне понадобилось 100мл) и шампунь очищающий 400мл-250грн времени заняло 3 часа..намучалась..но результатом довольна! сейчас делаю клиентам-никто еще не жаловался. а инструкция у каждой марки разная..

Таня!! подскажи пожалуйста на сколько процедур хвтает 1 л ?? жалоб не было на эту продукцию??? Хочу заняться подобным видом услуг !
поэтому хочу расспросить как можно больше если можно )))

Гость
#15

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект гладких, блестящих, прямых волос до 6 мес;
●Лечение, восстановление волос (наномолекулы кератина реставрируют каждый волосок изнутри)
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ запаха.

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Для реконструкции волос во время окрашивания, убирает пористость, пушистость!
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, УЛЬТРАБЛЕСК, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

блондиночка
#16

Ясное дело, что на длинные волосы кератинку делать очень дорого. Даже дома. И это печально. Но я тут наткнулась на интересный сайтик кератин-проф.ру. Сразу же поразило большое количество товаров. Причем разных объемов. Это очень удобно, когда сомневаешься, подойдет тебе продукт или нет. Я один такой наборчик взяла тут же. По цене тоже недорого можно за 800 р купить такой наборчик.Второе, что обращает внимание, детальные статьи, что лучше выбрать, причем никакой рекламы. Ну и конечно подарочки. 5-6 на выбор всегда дается. Я выбрала,конечно,бесплатную доставку. Сама доставка зависит от региона. Мне в Кострому пришел через 8 дней. Ну, это достаточно быстро, если учесть, что один раз мне косметика из москвы 2 недели шла. В общем, очень слаженно работают. Молодцы!