Гость
Статьи
Треугольничек на лбу

Треугольничек на лбу

Девочки, я уже года два выщипываю треугольничек на лбу, потому что у меня линия роста волос хорошая, но этот треугольник все портит. Так вот, пришла мысль его отрастить, потому что все равно заметно, что выщипано. У кого-нибудь была такая проблема? Как его отрастить, видно же будет. Челку не предлагать - не сделаю 100%

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
сос-е в терновнике
#1

Я вчера смотрела "Дикий ангел",у арейры тоже линия роста волос ужасная,как будто вырвали клок при драке пьяной а ей похх ободок даже носит.

Я думаю что хуже чем у арейры линии роста волос на башке нет

Не писий автор,не комплексуй начёс сделай

Гость
#2

треугольничек на лбу она выщипывает ахахахахахааааааааааа

мне 30 лет но ТАКОЕ слышу впервые ахаааааааааааааааааааааааааа

Гость
#3

Ой, а может она состоит в каком нибудь тайном орделе имени алистера Кроули или типа того

Гость
#4

Спасибо, девушки, поржала))))))))

Автор, я всегда считала, что "птичка" - это очень красиво. Не знаю, как у вас, но у Орейры и правда линия роста волос некрасивая.

Олеся
#5

У меня вихор в том месте где у вас треугольник , он мешает делать ровный пробор . Я его выщипываю уже лет 7 он стал заметно реже и меньше ... Но все же думаю сделать лазерную эпиляцию и на всегда его удалить... Тоже подумайте над лазерной эпиляцией 2-3 процедуры и все чисто !

Гость
#6

Как у фриды чтоль? А че ее в то время ооочень сексуальной считали. И брови эталоном были . Не выщипывайте , автор, пусть это будет вашей изюминкой:)

Гость
#7

Девки, если вы не знаете о существовании такой линии роста волос, как "мыс вдовы", то могли бы и не блитать здесь своим остроумием.

Автор, на ум приходит только электроэпиляция.

#8

"блин, а я с челкой густой ходила и нормально было. Пошла на стрижку к новому мастеру, а она мне взяла и этот треугольник сбрила машинкой. Я в шоке, говорю зачем????? а она мне:" Ой, девушка, у вас же вихрь, вы,когда челку укладывали, так же мучались, наверное, а вот сейчас не будете" Я из-за этой с*чки два года мучалась, пока треугольник этот дебильный отрастила вместе с челкой.))))))))))))))))))))))))))))"

#9

"в общем, удачи Вам, Автор)))) Пока ежик отрастает, попробуйте повязку тканевую (знаете, такие продаются, трикотажные, на голову) носить и ей этот треугольник прикрывать. А, вообще, конечно, челка идеальный вариант, в этот случае. В другом случае, замучаетесь ходить и опять свой треугольник выщипаете. Я после той парикмахерши, сама еще пару раз его под челкой сбривала, нервы были, когда ежик отрастал, как щетина у мужика, и через челку пробивался"

#10

"а, и касторовым или репейном маслом его мажьте. Отрастает быстрее, на себе проверено"

amalika
#11

Не вижу повода смеяться... Я работала в клинике лазерной медицины и открою всем секрет, что каждая вторая приходящая делала эпиляцию именно этой области. И это смотрится очень аккуратно и ничего в этом нет постыдного...Попробуйте по линиям отращивать, т.е. продолжайте щипать, но каждый раз оставляйте небольшой кусочек, чтобы было не особо заметно. Попробуйте пользоваться масками для роста волос, очень хорошо помогает на весь инет нашумевшая маска с горчицей, от нее действительно растут волосы, на себе пробовала и подруг подсадила.

Виктор
#15

Мне делали модельную стрижку и тоже этот носик машинкой убрали ,вроде неплохо казалось ,но потом стало видно что растёт ,приходилось сбривать но было видно все равно ((((!! Щас жду когда отрастет е мае,не могу зачисать волос как делаю ,весь вид это. Носик портит , может как то убрать его можно навсегда?(((( чтобы не рос

Татьяна
#15

Если бы Вы больше придавали значение не поверхностной внешности, а глубже заглянули в себя, то наверняка поняли почему одних природа наделила такими треугольничками, а других обделила. Вы можете как угодно и сколько угодно избавляться от этого "недостатка", но против своей природы не попрешь. Треугольник говорит об организаторских способностях, о том, что человек хороший руководитель, амбициозный, харизматичный. Надо прежде всего познакомиться с собой.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: