Гость
Статьи
Ужасно …

Ужасно ломаются!помогите(

Всем привет... у меня длинные, густые волосы (до поясницы).Никогда не было проблем с ними, пришли холода... и я в ужасе... жирные около корней, и безумно сухие на кончиках.. ломаются при расчесывании невероятно как(((((( стыдно даже причесаться в гостях(((((( я понимаю, что зима, недостаток витаминов и все такое... стараюсь поддерживать здоровье.. девушки, посоветуйте какую нибудь эффективную маску для волос! только не с репейным маслом.. я не могу его потом отмыть)

Танюшка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

На улице ходите в шапке и волосы прячьте под верхнюю одежду. может от холода такая реакция. Лучше в салон на проф процедуру

Вика
#2

у меня также хотя и питание хорошее +фрукты овощи обязательно хотя бы раз в день, воды пью много, родниковой или минеральной, витамины пила центрум и специальные для волос 4 месяца чтобы отследить результат толку ноль! заколки острые не ношу, не думаю что от резинки прям перетягиваются все волосы, если хвостик завязать.ломались бы в том месте у основания)) снимаю её аккуратно,скользит. волосы не крашу. на морозе ветру прячу, заплетаю косичку. ухаживаю делаю масляные маски и получается если горячая вода при мытье то она попадает на волосы пропитаные маслом и оно как бы пленочкой их защищает от более чем теплой воды и вымывания кератина при мытье. шампуни кстати где СЛС, бальзамы без силиконов т.к.читала что они постепенно забиваются в волос (кроме адиметикона,но его надо смывать шампунем с сульфатом,то есть не таким щадящим) и он обламывается. короче всё предусмотрела, а волосы как ломались так и ломаются! не крашу, не пользуюсь феном/утюгом даже лак только по праздникам! свои волнистые,то есть соплями не висят и живые т.к. не крашеные так что не знаю в чем проблема

(((

Гость
#3

От холода они и пересушились. Нужно защищать волосы.

Вика
#4

я заказала корейский ламинат Lombok,надеюсь поможет

Kari
#6

Sudzz FX Treatments Увлажняющий кондиционер SUDZZ FX AQUAFIX ╝ для сухих и жестких волос

Shampoosik.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: